В преддверии Зелёного дня Сбер разыграет более 100 млн бонусов СберСпасибо среди своих клиентов

Erid: 4CQwVszH9pUnJbiz7gF 

 

Для участия достаточно оплатить любой картой СберБанка 5 и более покупок  от 1000 рублей каждая

Сбер уже в шестой раз проводит Зелёный день, который в этом году начнётся намного раньше и будет ещё более выгодным. Основные предложения станут доступны с 9 по 12 ноября. Акция с розыгрышем более 10млн бонусов СберСпасибо уже стартовала.

Чтобы принять в ней участие, в период с 10 по 31 октября включительно нужносовершить более пяти транзакций на сумму от 1000 рублей по любой карте СберБанка (кредитной или дебетовой) или с помощью SberPay. Среди всех, кто выполнит эти простые условияслучайным образом определятся победителиВ итоге 10 участников получат по 1 млн бонусов каждый, 100 человек — по 100 тыс. бонусов, ещё 500 участников — по 50 тыс. бонусов и 7000 — от 5 до 10 тыс. бонусов.

Также клиенты Сбера, которые совершат больше пяти покупок до 8 ноября, смогут поучаствовать в розыгрыше 2000 призов по 5000 бонусов. Самый активный участник, который совершит наибольшее количество покупок, получит дополнительно 1 млн бонусов СберСпасибо. Призы будут зачислены на бонусные счета победителей до 30 ноября.

Впервые Сбер провел Зеленый день в 2018 году, и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. Из года в год банк и его партнёры готовят выгодные и полезные предложения всем жителям России, помогая каждому решать повседневные задачи, экономить деньги и время. С 9 по 12 ноября в рамках Зеленого дня будут действовать выгодные условия на финансовые продукты Сбера, включая оформление карт, и уникальные предложения от таких компаний, как СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многих других. Умные устройства Sber можно будет купить с большими скидками. 

Максимальную выгоду от акции получат подписчики СберПрайм и СберПрайм+Для них Зелёный день стартует на три дня раньше — с 6 ноября— а условия по ряду продуктов и сервисов будут ещё более выгодными, чем для всех остальных:повышенный кешбэк, больший размер скидки. Так, у всех, кто пока не подключил подписку, есть ещё почти месяц, чтобы её оформить.

  

Реклама. ПАО Сбербанк www.sberbank.com ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Несовершеннолетний житель Мурманской области на 4 года отправится в воспитательную колонию

14:13Попытка вылезти из долговой ямы — правительство Мурманской области представило проект трехлетнего бюджета

14:00В Мурманской области сгорел автомобиль неопознанной марки

13:30Грипп под контролем: более 157 тысяч северян сделали прививку

13:09Мурманская рыболовная компания приобрела новый морозильный траулер «Капитан Таран»

12:34Срок расселения аварийного дома в Кандалакше потерял статус определенности

12:03«Северо-Западная Фосфорная Компания» вложит в развитие Мурманской области свыше 500 миллионов рублей

11:52На берегу Кольского залива планируют построить газовый терминал

11:38В Мурманске проходят соревнования по боксу: из 85 участников четыре девушки

11:15Суд разрешил мончегорцу не платить по кредитам

11:00Фонд капремонта Мурманской области напомнил о безопасности строителей

10:30Пожар в кировской заброшке: неизвестные подожгли мусор

15:29Мужчина боится упустить такую женщину: его привлекают 8 качеств — не внешность и не умение готовить

14:28Уборка квартиры по-немецки: 4 простейших правила — времени потратите меньше, а дома станет чище

13:40Спокойствие и только спокойствие: знаки Зодиака, которым запрещено волноваться в ноябре 2025 — избегайте стресса

13:27Индикатор близости: как ведёт себя мужчина, если ему нравится женщина — но он это скрывает

12:33Новая тенденция в отношениях с мужчинами: женщины покупают свою квартиру — по одной неожиданной причине

11:42Будет своя крыша над головой: мечта о своём доме исполнится у 3-х знаков Зодиака после 3 ноября — начинается новая жизнь

Все новости