20 ноября выйдет продолжение сериала «Полярный» с Белодед и другими звездами из Мурманска

07.11.2023, 12:25 Новости / Общество

20 ноября на телеканале ТНТ выйдет продолжение сериала «Полярный». Известно, что в этом проекте снялись настоящие звезды российского кинематографа из Мурманска, среди которых: Екатерина Ефремова, Илья Сирин, Дмитрий Пастер, Ксения Мери, Екатерина Ченчикова, Лариса Белодед, Александр Сунуев, Денис Дмитриев, Марина Волкодав.

Отмечается, что в третьем сезоне Михаил Пореченков в роли Вити Громова продолжит наводить порядок в маленьком заснеженном городке.

В продолжении морозного сериала к своим ролям также вернутся Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Ян Цапник, Мария Кравченко, Антон Богданов, Жаргал Бадмацыренов и другие. Также к актерскому составу присоединится Александр Ратников («Капельник»).

Над сценарием работали Дмитрий Малина и Эльдар Джафаргулиев при участии Максима Кожаева и Александра Базалеева. Продюсеры: Иван Голомовзюк, Елена Торчинская, Владимир Шапошников. Шоураннер - Дмитрий Малина.

Ранее Nord-News сообщало, что по сюжету новой части Витя будет вынужден стать мэром Полярного.

«Ему придется решать вопросы, доставшиеся в наследство от бывшего мэра Новикова и столкнуться с новым противником - молодым и дерзким Ломаемым. Спокойная жизнь Полярного вновь окажется под угрозой, но Витя в свойственной одному ему манере - честно и по-мужски закроет все вопросы. Но какой «Полярный» без историй о семье и любви? Главный герой столкнется с изменениями и в личной жизни - он станет папой. Мало того, в его жизни появится еще один новый человек - теща, которая станет воспитывать зятя», - отметили в анонсе.

Напомним, что в Мурманской области последний день съемок сериала «Полярный-3» состоялся 12 апреля в Апатитах на турбазе «Огни Имандры».

Фото предоставлены Nord-News
отделом продвижения Управления маркетингового сопровождения ООО «ГПМ Развлекательное телевидение»

Сейчас также читают: В Териберке вновь ограничили выход маломерных судов в море

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

20:02Тревожные звоночки: признаки того, что ваш сахар вышел из-под контроля — знание убережёт от серьёзных осложнений

19:41К кому обращаться в день Парамона: преобразование энергии и защита от беды и напраслины — Лунный календарь на 12 декабря 2025 года

19:28Тест: только 13% осилят испытание на эрудицию — твой IQ словно безудержный спринтер

19:02Огненная Лошадь уймёт боль и печаль: кто из знаков увеличит доход в 2026 году и встретит Судьбу — новые энергии громогласно ворвутся

18:50Азербайджанские наглецы готовы дать бой голландцам: прогноз матча «Карабаха» и «Аякса»

18:31Правила выдачи ИНН изменятся с 1 января 2026 года: что должны знать налогоплательщики — к чему готовиться людям

Все новости