Жительница Апатитов украла из магазина 5 кг шоколада

Полицейские задержали 32-летнюю безработную жительницу Апатитов. Северянку подозревают в краже шоколада из магазина на улице Жемчужная в Апатитах.

В МВД рассказали, что женщина сложила в пакет 58 плиток шоколада и, пока никто не видел, вышла из торговой точки. Сумма ущерба - 3000 рублей.

Стандартный вес одной шоколадки - 90 граммов. Следовательно, северянка вынесла из магазина более 5 килограммов шоколада.

Как рассказали в УМВД по Мурманской области, в отношении жительницы Апатитов возбудили уголовное дело о краже. Ей грозит до 2 лет лишения свободы. К слову, ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманский журналист высказался о ностальгирующих по СССР

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Среди «мурманских» китов есть пережившие нападение косаток

19:32В Мурманске продают древнюю маску африканских колдунов

18:44Вы вообще собираетесь учить детей трудиться своими руками, а не кнопки нажимать? — жители Мурманска жалуются на замену уроков труда информатикой

18:13Удивительно, но эту историю в школе не преподают — за что житель Колы одним из первых в стране получил Георгиевский крест?

17:33Мурманская «Юная Гвардия» — чемпион области по футболу

17:10Пожилым жителям Мурманской области выдают «тревожные кнопки»

16:55В Мурманской области за неделю изъяли из оборота 7 единиц оружия

16:45Туристов из Индии и Индонезии в 2025 году больше, чем из Китая — мурманский туроператор

16:03Группа риска: кого можно назвать переносчиком ВИЧ в Мурманской области?

15:45В мурманском супермаркете орудовал «шоколадный вор»

15:36Губернатор предложил сократить чиновников в Минтруда области, а не количество бабушек и питание

14:50Чтобы не было рецидива: житель Мурманска, порезавший свою знакомую, вместо условки получил реальный срок

20:22Очередная российская теннисистка сменила гражданство – выбор новой страны оказался неочевидным

20:01Ваши мозги стирают в порошок большинство людей, но сначала ответьте хотя бы на 2 вопроса: быть всезнайкой — только в плюс

19:00У вас есть 20 секунд: среди цифр 20 надо найти число 02 — справляются только 2% людей с хорошей наблюдательностью

18:44Мемный рестлер завершил карьеру: Джон Сина ушёл под овации зрителей

18:28Огонь в сердце растопит любой лёд: 2 знака Зодиака, которых ждёт важная встреча — вторая половина декабря будет счастливой

18:00Опасные симптомы при гриппе: случаи, когда детям нужно срочно вызывать «скорую помощь» — что должно насторожить

Все новости