«Мурманконгресс» провел ребрендинг и представил новый логотип

01.12.2023, 13:59 Новости / Общество

АНО «Мурманконгресс» провела ребрендинг и представила новый логотип у себя в соцсетях.

- Открываем новую главу вместе с вами! Друзья, как вы могли успеть заметить, наша организация преобразилась, обретя новое имя - «Арктический информационный центр» и новые интересные задачи. Этот важный шаг отражает наше стремление к совершенствованию и расширению горизонтов, - отмечается в сообщении.

Между тем, согласно данным из открытых источников, организация «Арктический информационный центр» зарегистрирована Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области 22 февраля 2018 года.

Директором с с 11 ноября 2022 года числится Кацура Андрей Александрович.

Основным видом деятельности отмечены оказания услуг по составлению обзоров новостей, услуг по подборке печатных изданий и подобной информации, а также из дополнительных указаны аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, деятельность в сфере связей с общественностью и деятельность организаторов конгрессных мероприятий.

Фото: vk.com/arcticinfo

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Байки из поликлиник

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

14:23В Кандалакше не хватило средств на капремонт дома на улице Спекова

19:26Мыло на костре: как сварить брусок прямо в лесу — рецепт выживальщиков, который выручит даже в тайге

18:24Идеальные голубцы: больше не сворачиваю «конвертиком» — этот чудо-рецепт не даст порваться капусте

17:34Chery в пролёте: названы 6 абсолютных лидеров среди «китайцев» — хит-парад начала 2026 года

16:59Тест на кругозор: если ответите на 6 вопросов без подсказок — умнее большинства людей вашего возраста

16:28Двигатель победы или фатальная ошибка? 3 минуса легендарного Т-34, о которых долго молчали

16:09Что нового в семейной ипотеке: правила, которые действуют с 1 февраля 2026 года

Все новости