«Мурманконгресс» провел ребрендинг и представил новый логотип

01.12.2023, 13:59 Новости / Общество

АНО «Мурманконгресс» провела ребрендинг и представила новый логотип у себя в соцсетях.

- Открываем новую главу вместе с вами! Друзья, как вы могли успеть заметить, наша организация преобразилась, обретя новое имя - «Арктический информационный центр» и новые интересные задачи. Этот важный шаг отражает наше стремление к совершенствованию и расширению горизонтов, - отмечается в сообщении.

Между тем, согласно данным из открытых источников, организация «Арктический информационный центр» зарегистрирована Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области 22 февраля 2018 года.

Директором с с 11 ноября 2022 года числится Кацура Андрей Александрович.

Основным видом деятельности отмечены оказания услуг по составлению обзоров новостей, услуг по подборке печатных изданий и подобной информации, а также из дополнительных указаны аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом, деятельность в сфере связей с общественностью и деятельность организаторов конгрессных мероприятий.

Фото: vk.com/arcticinfo

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Байки из поликлиник

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

13:05Пожилая мурманчанка отдала мошенникам более 5 миллионов рублей

12:40Кировчанку накажут за незаконное получение материнского капитала

12:10Теперь к воздушной гавани не проехать, а люди страдают от жары — губернатору снова пожаловались на новый терминал аэропорта Мурманск

11:43Автоподъезды к Териберке и Туманному могут закрыть

11:23В Кандалакшском округе восстановили дорогу у переправы на Тютюшку

10:45Водитель, виновный в смерти двух мотоциклистов на мурманской трассе, отправится за решетку

10:16Губернатора попросили потравить тараканов в детской поликлинике Мурманска

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

13:29У вас есть 30 секунд, чтобы стать триумфатором: найдите ответ — хитрая головоломка не для средних умов

13:02Можно, но только осторожно: любимые сладости стоит заменить на полезные продукты — рецепторы ничего не поймут

12:30У Тельцов — фокус на делах, у Дев — порядок во всем, а у Козерогов — решение больших задач: гороскоп на 12 декабря от астропсихолога Курниковой

12:29Тайные силы природы: осилите каверзную викторину по биологии или вас уделает любой семиклассник?

12:22Дончич и Джеймс старались как могли, но наткнулись на «шпоры»: «Лейкерс» вылетел из Кубка НБА после поражения от «Сан-Антонио»

12:02Пятна на листьях спатифиллума вовсе не от сухого воздуха: кончики засыхают от 1 ошибки — легко исправить

Все новости