Темой «Снежной деревни-2024» станет «Музыка вокруг нас»

07.12.2023, 14:25 Новости / Общество

Экскурсионно-туристический центр «Снежная деревня» в Кировске объявил тему нового сезона. В 16-м проекте северяне и гости Кольского Заполярья услышат «Музыку вокруг нас».

Традиционно тематика нового сезона не раскрывается практически до открытия «Снежной деревни», но в этот раз организаторы экскурсионно-туристического комплекса решили сделать исключение.

- Друзья, в этом году решили не таить от вас тему нового сезона до самого открытия, а сообщить ее немного заранее! Деревня в этом году будет по обыкновению сложна не только в художественном исполнении, но и в плане технической работы. В прошлый сезон мы в тестовом режиме оформили музыкой несколько снежных залов, а в этом году «сделаем погромче» везде. Других секретов пока раскрывать не будем, - сообщили в экскурсионно-туристическом центре.

Напомним, уже в конце октября погода позволила сделать первый запуск снежной пушки, благодаря чему начался процесс заготовки снега для строительства «Снежной деревни». И уже в начале ноября удалось заложить первые «камушки» будущего туристического комплекса.

Ранее Nord-News сообщало, что 16-й сезон «Снежной деревни» в Кировске в 2023 году стартует 27 декабря.

Фото: ЭТЦ «Снежная Деревня» / vk.com/snowderevnya

Сейчас также читают: Максима Пухова переизбрали главой Полярных Зорь

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

02:14Месяц невероятного счастья: Ангелы-хранители бросят весь мир к ногам некоторых людей — кому повезет после 19 июля 2025 года

01:14Полезные пельмени: без урона для организма — советы доктора Мясникова и шеф-повара

01:14Что не так с дефлекторами: почему от них отказываются водители — справедливы ли их опасения

00:15Любовь наполнит жизнь светом и теплом: 2 знака Зодиака будут невероятно счастливы — перемены начнутся после 19 июля 2025 года

23:41Лучано Паваротти переставлял спички у ламборгини на капоте: тренируем сообразительность — решаем визуальную головоломку

23:343 проверенных перекуса, чтобы обмануть вечерний жор — вы больше не будете испытывать ночной голод

Все новости