Темой «Снежной деревни-2024» станет «Музыка вокруг нас»

07.12.2023, 14:25 Новости / Общество

Экскурсионно-туристический центр «Снежная деревня» в Кировске объявил тему нового сезона. В 16-м проекте северяне и гости Кольского Заполярья услышат «Музыку вокруг нас».

Традиционно тематика нового сезона не раскрывается практически до открытия «Снежной деревни», но в этот раз организаторы экскурсионно-туристического комплекса решили сделать исключение.

- Друзья, в этом году решили не таить от вас тему нового сезона до самого открытия, а сообщить ее немного заранее! Деревня в этом году будет по обыкновению сложна не только в художественном исполнении, но и в плане технической работы. В прошлый сезон мы в тестовом режиме оформили музыкой несколько снежных залов, а в этом году «сделаем погромче» везде. Других секретов пока раскрывать не будем, - сообщили в экскурсионно-туристическом центре.

Напомним, уже в конце октября погода позволила сделать первый запуск снежной пушки, благодаря чему начался процесс заготовки снега для строительства «Снежной деревни». И уже в начале ноября удалось заложить первые «камушки» будущего туристического комплекса.

Ранее Nord-News сообщало, что 16-й сезон «Снежной деревни» в Кировске в 2023 году стартует 27 декабря.

Фото: ЭТЦ «Снежная Деревня» / vk.com/snowderevnya

Сейчас также читают: Максима Пухова переизбрали главой Полярных Зорь

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

03:29Невидимая угроза: обычный смыв унитаза разносит микробы на 2 метра — налет из бактерий на ваших зубных щетках

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

Все новости