Стало известно расписание работы «Снежной деревни» в Кировске

25.12.2023, 15:19 Новости / Общество

Всего два дня остается до открытия комплекса «Снежная деревня» в Кировске. Экскурсионно-туристический центр распахнет свои двери для посетителей уже 27 декабря.

Центр будет работать ежедневно с 11.00 до 21.00. Исключение - канун Нового года и сам праздничный день. Так, 31 декабря «Снежная деревня» будет открыта с 11.00 до 17.00, а 1 января - с 13.00 до 21.00.

- Последних гостей центра встречаем в 20.30, чтобы у вас было достаточно времени прогуляться по снежным залам, - сообщили организаторы комплекса.

В этом году посетителей комплекса также ждут автобус на лыжах, кафе и сувенирная лавка.

- «Снежный автобус» - это местный автобус на лыжах, который прикреплен к кабине ратрака. В ходе поездки вам предоставится возможность ощутить все величие Хибинского горного массива, оказавшись прямо у подножия гор Поачвумчорр, Тахтарвумчорр, Вудъяврчорр и полюбоваться живописными видами окрестностей озера Малый Вудьявр, - пояснили ранее в «Снежной деревне».

Так, Nord-News сообщало, что темой «Снежной деревни-2024» станет «Музыка вокруг нас».

- В этом году озвучили для вас все снежные залы Деревни. Музыка вдохновляет и успокаивает, развлекает и помогает настроиться на нужный лад, вызывает у нас разные ассоциации, образы и чувства, - рассказали организаторы.

Фото: ЭТЦ «Снежная Деревня» / vk.com/snowderevnya

Сейчас также читают: Дорога в Териберку открыта для проезда

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

22:03Включаем внутренний свет: выберите 1 светильник — узнаете, как к вам относятся окружающие

21:32Тест на эрудицию: 6 легендарных сооружений мира, которые 90% людей не найдут на карте

21:01Только 5% видят здесь лягушку: раскройте свое подсознание — найдете скрытые силы души

20:28Куда на самом деле исчезла Лада Калина 8 лет назад — ошибка АвтоВАЗа или тонкий расчёт?

19:29Не ждите марта: почему я обрезаю пеларгонию только в феврале — главные ошибки садовода

18:26Тихий убийца мотора: почему даже 100 мл воды в бензобаке могут остановить машину в мороз — спасаем двигатель

Все новости