Стало известно расписание работы «Снежной деревни» в Кировске

25.12.2023, 15:19 Новости / Общество

Всего два дня остается до открытия комплекса «Снежная деревня» в Кировске. Экскурсионно-туристический центр распахнет свои двери для посетителей уже 27 декабря.

Центр будет работать ежедневно с 11.00 до 21.00. Исключение - канун Нового года и сам праздничный день. Так, 31 декабря «Снежная деревня» будет открыта с 11.00 до 17.00, а 1 января - с 13.00 до 21.00.

- Последних гостей центра встречаем в 20.30, чтобы у вас было достаточно времени прогуляться по снежным залам, - сообщили организаторы комплекса.

В этом году посетителей комплекса также ждут автобус на лыжах, кафе и сувенирная лавка.

- «Снежный автобус» - это местный автобус на лыжах, который прикреплен к кабине ратрака. В ходе поездки вам предоставится возможность ощутить все величие Хибинского горного массива, оказавшись прямо у подножия гор Поачвумчорр, Тахтарвумчорр, Вудъяврчорр и полюбоваться живописными видами окрестностей озера Малый Вудьявр, - пояснили ранее в «Снежной деревне».

Так, Nord-News сообщало, что темой «Снежной деревни-2024» станет «Музыка вокруг нас».

- В этом году озвучили для вас все снежные залы Деревни. Музыка вдохновляет и успокаивает, развлекает и помогает настроиться на нужный лад, вызывает у нас разные ассоциации, образы и чувства, - рассказали организаторы.

Фото: ЭТЦ «Снежная Деревня» / vk.com/snowderevnya

Сейчас также читают: Дорога в Териберку открыта для проезда

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

05:30Рассада всегда крепкая, сильная: использую для неё особый грунт — на нем вырастет все, даже палка превратится в дерево

05:00Многие жалуются, что рассада хилая: совершают эти 5 ошибок — устраивают на подоконнике концлагерь для растений

04:30«Ахиллесова пята»: комплексы и страхи мужчин — что свойственно каждому из знаков Зодиака

Все новости