Губернатор Андрей Чибис обратился к северянам: Рассчитываю на вас

14.03.2024, 13:53 Новости / Общество

Уже завтра откроются участки для голосования на выборах президента России, оно продлится три дня, напомнил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

- Уже на этой неделе, с 15 по 17 марта, состоятся выборы президента Российской Федерации. Это возможность проявить гражданскую и патриотическую позицию, возможность выбрать будущее своей страны, - отметил он.

Глава региона подчеркнул, что северяне всегда были активными и неравнодушными к своему краю и своей стране.

- Верю, что так будет и сейчас. Поэтому призываю в эти дни прийти на свой избирательный участок или проголосовать дистанционно (…) Очень рассчитываю на каждого из вас! – сказал он.

Как сообщалось ранее, мурманские УИК уже получили бюллетени для голосования на выборах президента. 

Напомним, выборы президента России в 2024 году продлятся три дня с 15 по 17 марта. Чтобы отдать свой голос необходимо заранее подготовиться и узнать, где находится избирательный участок, или подать заявление на прохождение дистанционного электронного голосования. Ранее в Избиркоме рассказали, как узнать участок на выборах президента по адресу. В Кольском Заполярье завершились подомовые обходы избирателей в рамках проекта «ИнформУИК». Ранее Nord-News сообщало, что северяне смогут проголосовать на выборах президента в больницах.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: ЕВГЕНИЙ НИКОРА. В пятницу, сразу после работы...

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

20:34От магазинных воротит: рецепт шоколадных пряников привёл в восторг всю семью — атмосфера праздника и чарующий аромат

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

Все новости