Мурманск простится с Николаем Зикеевым 8 июня

07.06.2024, 11:58 Новости / Общество

Прощание с бывшим заместитель главы администрации города Мурманска Николаем Зикеевым состоится 8 июня, сообщил мэр города Игорь Морарь.

- Уважаемые мурманчане, прощание с Николаем Зикеевым состоится завтра, 8 июня с 13:00 до 14:00 по адресу: ул. Радищева, д. 29/1, - уточнил он.

Ранее Игорь Морарь отмечал, что Николай Зикеев много сделал для города-героя Мурманска и его жителей, был достойным человеком и надёжным товарищем.

- Николай Григорьевич завершил свою службу в органах местного самоуправления в 69 лет, но и после этого продолжал словом и делом помогать молодым специалистам. Он умел найти подход к каждому. Его уважали коллеги, знали горожане. Мудрый наставник, любящий муж и отец, - сказал он.

Его не стало 4 июня.

Ранее Nord-News сообщало, что прощание с почётным гражданином города-героя Мурманска, доктором исторических наук, профессором и краеведом Алексеем Киселёвым состоится 10 июня.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: В Мурманске отказались от строительства алкомаркета на Шабалина после обращения жителей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Вместо картофеля переходим на вермишель: в Мурманской области подвели итоги мониторинга цен на продукты

15:58«Дроздята» из Кировска и Апатитов встретились со сверстниками из других регионов в подмосковной Истре

15:33Не стало известного жителя Мурманска, бывшего заммэра города Юрия Зальевича Бергера

15:27Из стратосферы — в океан: мурманские ученые тестируют на ледоколе уникальный зонд для Севморпути

15:10Шпаргалка и телефон: в Мурманской области во время ЕГЭ выявили 2 нарушения

15:00ЛДПР объявила сбор подписей под обращением к Президенту за реальную поддержку семей в России

14:51Мурманчанка с онкодиагнозом не может получить паллиативную помощь в Кольской ЦРБ

14:22Магия камней в Мурманске: северян зовут создать уникальное украшение своими руками

14:02Кто станет символом Заполярья? 18 редких видов Мурманской области борются за спасение во всероссийском проекте

14:00В Гремихе завершают съемки кино «про желание жить»

14:00От любви до уголовки один шаг: мурманчанин угрожал убийством сожительнице

13:33Гиды Мурманской области на нетворкинге определили новый тренд местного туризма: «асфальтных» и природных экскурсоводов

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости