Мурманск простится с Николаем Зикеевым 8 июня

07.06.2024, 11:58 Новости / Общество

Прощание с бывшим заместитель главы администрации города Мурманска Николаем Зикеевым состоится 8 июня, сообщил мэр города Игорь Морарь.

- Уважаемые мурманчане, прощание с Николаем Зикеевым состоится завтра, 8 июня с 13:00 до 14:00 по адресу: ул. Радищева, д. 29/1, - уточнил он.

Ранее Игорь Морарь отмечал, что Николай Зикеев много сделал для города-героя Мурманска и его жителей, был достойным человеком и надёжным товарищем.

- Николай Григорьевич завершил свою службу в органах местного самоуправления в 69 лет, но и после этого продолжал словом и делом помогать молодым специалистам. Он умел найти подход к каждому. Его уважали коллеги, знали горожане. Мудрый наставник, любящий муж и отец, - сказал он.

Его не стало 4 июня.

Ранее Nord-News сообщало, что прощание с почётным гражданином города-героя Мурманска, доктором исторических наук, профессором и краеведом Алексеем Киселёвым состоится 10 июня.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: В Мурманске отказались от строительства алкомаркета на Шабалина после обращения жителей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:51Спасение шахматного клуба в Мурманске: юным гроссмейстерам нашли новый дом после резонанса

12:47В Кандалакше ребёнок сломал руку на детской площадке

12:40За сутки в Мурманской области произошло 2 ДТП: столкнулись мопеды, и упала пассажирка автобуса

12:10Из-за долга в полмиллиона рублей мурманчанин едва не лишился квартиры

12:05Эксперимент с уничтожением борщевика химией в Апатитах провалился

11:38Цена «слепоты» — уголовное дело: в Кировске парень пытался подкупить полицейского в кафе

10:45Судимый за убийство, кражи и разбои житель Оленегорска добавил себе в копилку новое преступление

10:43Штраф от 5000 рублей за нарушение правил обращения с огнем могут получить северяне летом — МЧС региона

10:17Первый в Заполярье: в Кандалакше увековечили память легендарного судьи и фронтовика

10:03Андрей МИЛОХИН. О Териберке опять и опять

09:50Два дежурных караула тушили пожар в мурманской заброшке

09:45Бросали камни, пока не разбили: в Оленегорске вандалы нанесли ущерб на 500 тысяч рублей

12:06Сладкоежки будут в шоке: готовим печенье без яиц и молока

10:37Фатальная ошибка дачников: что происходит со свёклой и кукурузой

09:04Сытный салат с мясом: утка с грибами — это блюдо взорвёт ваши вкусовые рецепторы

07:51Серое и тусклое бельё: простой метод вернёт вещам первозданную яркость

06:35Малина перестаёт плодоносить крупными ягодами: необычный настой, который поможет кусту набрать обороты

05:58Сухие котлеты остались в прошлом: добавьте в фарш два неожиданных ингредиента — блюдо станет невероятно сочным и нежным

Все новости