Мурманские компании могут стать участниками регионального этапа фестиваля Silver Mercury

14.02.2025, 11:58 Новости / Общество

Мурманские компании получили возможность участвовать в одном из самых авторитетных фестивалей в сфере маркетинга и рекламы — Silver Mercury. В этом году он пройдет также и в региональном формате.

Прием заявок в Северо-Западном федеральном округе открыт для рекламных агентств и компаний-рекламодателей.

— Главная цель Silver Mercury Regions — выявление и поддержка талантов в маркетинге и рекламе для усиления конкурентоспособности рынка и, как следствие, экономики региона, — отмечают организаторы.

Уход в регионы стал одним из трендов развития экономики страны в целом, уверена глава организационного комитета Silver Mercury Северо-Запад Валентина Головачева.

— Одним из главных терминов в экономике нашей страны в последние годы стала «децентрализация». Правительство активно поощряет переезд госкорпораций из столицы, бизнес-структуры нанимают специалистов по всей России, благодаря гибридному формату работы, а онлайн-программы, разработанные в ведущих ВУЗах страны, помогают повышать квалификацию и делать образовательный процесс современным, — отметила она.

Участвовать в премии могут как прямые рекламодатели (бизнес, НКО, ВУЗы, СМИ, государственные структуры), так и маркетинговые, брендинговые, рекламные, event, PR и коммуникационные агентства. Заявки на участие принимаются на сайте фестиваля до 13 апреля. Затем пройдут офлайн-голосование экспертного жюри, профессиональные конференции и церемонии награждения.

Международный Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury (Серебряный Меркурий) проводится с 1999 года. Его важной частью является Премия Silver Mercury. В 2024 году на премию было подано более 1 500 проектов. В этом ожидается около 2500. Оценивать их будет жюри из более чем т30 стран. Лучшие проекты будут озвучены 23 апреля и попадут в шорт-лист премии.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:36Опрос ВТБ показал: клиенты банков стали больше доверять биометрии

21:33Знай наших! Юный гений из Мурманской области везет секретную эко-разработку на выставку в Китай

21:19Генеративный ИИ ускоряет работу контакт-центров

20:17Тайны древнего Заполярья: в Кандалакше открылась выставка наскальных рисунков Канозера

19:50Артур из Мурманска за 6 миллионов рублей продает 100-рублевую купюру

19:42Кастинг в Мурманске: местных жителей зовут сняться в кино за гонорар от ИРИ

18:44«Надувной кит больше стоит»: жители Мурмашей просят отремонтировать оборудование в поликлинике

18:18Школы Заполярья в топе: Мурманская область вырвалась в лидеры по финансовой грамотности в СЗФО

17:33Уровень воды в Коле снижается, но ситуация на контроле

17:17Военные медики России и Китая проведут секретные учения в Мурманске на случай ядерной угрозы

16:55Молодой безработный апатитчанин признался в краже денег у приятеля

16:30Мурманчане жалуются на мусор на экотропе горы Горелая

07:24Рост цен на саженцы малины, клубники, ежевики и миндаля: сезонный ажиотаж и логистика

06:01Почему беспородная собака — не гарантия здоровья: факторы ухода и содержания важнее происхождения

04:20Мангал и ржавчина: почему толстый металл не спасает — химическая коррозия работает быстрее, чем обычная

03:10Три мифа о собаках: сухой нос, лечебная трава и объятия как ласка

01:40Характер и бессонница: учёные выяснили, какие люди спят хуже всех

00:11Творог: польза и нюансы — не больше рекомендуемой порции

Все новости