Мурманские компании могут стать участниками регионального этапа фестиваля Silver Mercury

14.02.2025, 11:58 Новости / Общество

Мурманские компании получили возможность участвовать в одном из самых авторитетных фестивалей в сфере маркетинга и рекламы — Silver Mercury. В этом году он пройдет также и в региональном формате.

Прием заявок в Северо-Западном федеральном округе открыт для рекламных агентств и компаний-рекламодателей.

— Главная цель Silver Mercury Regions — выявление и поддержка талантов в маркетинге и рекламе для усиления конкурентоспособности рынка и, как следствие, экономики региона, — отмечают организаторы.

Уход в регионы стал одним из трендов развития экономики страны в целом, уверена глава организационного комитета Silver Mercury Северо-Запад Валентина Головачева.

— Одним из главных терминов в экономике нашей страны в последние годы стала «децентрализация». Правительство активно поощряет переезд госкорпораций из столицы, бизнес-структуры нанимают специалистов по всей России, благодаря гибридному формату работы, а онлайн-программы, разработанные в ведущих ВУЗах страны, помогают повышать квалификацию и делать образовательный процесс современным, — отметила она.

Участвовать в премии могут как прямые рекламодатели (бизнес, НКО, ВУЗы, СМИ, государственные структуры), так и маркетинговые, брендинговые, рекламные, event, PR и коммуникационные агентства. Заявки на участие принимаются на сайте фестиваля до 13 апреля. Затем пройдут офлайн-голосование экспертного жюри, профессиональные конференции и церемонии награждения.

Международный Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury (Серебряный Меркурий) проводится с 1999 года. Его важной частью является Премия Silver Mercury. В 2024 году на премию было подано более 1 500 проектов. В этом ожидается около 2500. Оценивать их будет жюри из более чем т30 стран. Лучшие проекты будут озвучены 23 апреля и попадут в шорт-лист премии.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:20В Териберке открыли офис ТИЦ для туристов накануне концерта «уличного пианино»

14:13Более 80% жителей Мурманской области испытывают дефицит витамина Д

14:00Жительница Североморска похитила со счета своего свекра более 100 тысяч рублей

13:46Митрополит Митрофан освятит часовню в новом терминале мурманского аэропорта

13:1813 сентября наградят лучших в конкурсе «Сила Севера — в людях!» рядом с ведущим Малаховым

12:47О вкусах не спорят: «Литрес» назвал самые популярные книги лета в Мурманской области

12:46В Мурманске на Чумбарова-Лучинского сбили 8-летнего ребенка

12:40Купила в интернете: кандалакшанка попалась с фальшивыми правами

12:35Гиды Мурманской области нашли неточности в правилах для айсфлоатинга

12:25Фиджитал-тренировки и метеостанция: в заполярном атомграде открыли новые пространства для детей

12:09В Коле обновили зал для спектаклей

12:02Бесплатное кино и голосование: мурманчан зовут оценить лучшие короткометражки России

14:06Автомобильный пылесос очистит радиатор за 20 минут: как убрать пыль перед запуском отопления

08:45Двери не примерзнут в первый мороз: чем за 15 минут обработать уплотнители

06:54Обеззараживание теплицы в сентябре: 6 шагов, которые не дадут болезням перезимовать

13:04Чистящая паста из соды и сухой горчицы: 2 ингредиента для ванны и кухни

12:11Осенняя мойка авто на даче: 6 шагов, чтобы удалить смолу и грязь, не залив химией участок

17:42Свистят тормоза в сырую погоду: чистим колодки от осенней грязи за 15 минут на колесо

Все новости