Мурманские компании могут стать участниками регионального этапа фестиваля Silver Mercury

14.02.2025, 11:58 Новости / Общество

Мурманские компании получили возможность участвовать в одном из самых авторитетных фестивалей в сфере маркетинга и рекламы — Silver Mercury. В этом году он пройдет также и в региональном формате.

Прием заявок в Северо-Западном федеральном округе открыт для рекламных агентств и компаний-рекламодателей.

— Главная цель Silver Mercury Regions — выявление и поддержка талантов в маркетинге и рекламе для усиления конкурентоспособности рынка и, как следствие, экономики региона, — отмечают организаторы.

Уход в регионы стал одним из трендов развития экономики страны в целом, уверена глава организационного комитета Silver Mercury Северо-Запад Валентина Головачева.

— Одним из главных терминов в экономике нашей страны в последние годы стала «децентрализация». Правительство активно поощряет переезд госкорпораций из столицы, бизнес-структуры нанимают специалистов по всей России, благодаря гибридному формату работы, а онлайн-программы, разработанные в ведущих ВУЗах страны, помогают повышать квалификацию и делать образовательный процесс современным, — отметила она.

Участвовать в премии могут как прямые рекламодатели (бизнес, НКО, ВУЗы, СМИ, государственные структуры), так и маркетинговые, брендинговые, рекламные, event, PR и коммуникационные агентства. Заявки на участие принимаются на сайте фестиваля до 13 апреля. Затем пройдут офлайн-голосование экспертного жюри, профессиональные конференции и церемонии награждения.

Международный Фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury (Серебряный Меркурий) проводится с 1999 года. Его важной частью является Премия Silver Mercury. В 2024 году на премию было подано более 1 500 проектов. В этом ожидается около 2500. Оценивать их будет жюри из более чем т30 стран. Лучшие проекты будут озвучены 23 апреля и попадут в шорт-лист премии.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30В Териберке с пляжа волонтеры убрали более 20 мешков рыбных отходов

13:27По зову сердца: в Мурманске пройдёт встреча с известным волонтёром Лизой Розановой

12:58Броня против льда: для ледоколов российской Арктики построили всесезонный катер РК-950

12:40С 1 июня откроют для рыбалки участки на реках Ура, Титовка, Печенга

12:40Депутаты приглашают мурманчан найти совместное решение проблемных вопросов

12:39Житель Заполярья предложил программу спасения атлантического лосося

12:23За 6 миллионов в Мурманске планируют снести 6 «деревяшек»

12:10В Мурманской области 2 человека пострадали в результате опрокидывания «десятки»

12:03Бумажки в прошлом: 6000 жителей Мурманской области перешли на цифровые документы в MAX

11:36Кредитный портфель мурманчан вырос до 188 миллиардов: на что северяне берут миллионы

11:23Крик о помощи: Приют для животных в Мурманске выселяют военные

11:15В Мурманской области более 300 человек расселят из аварийного жилья

12:04Чистка микроволновки без нервотрёпки: паровая баня из воды и соды — грязь отходит без усилий

10:25Домашние вяленые помидоры: заготовка без лишних хлопот — запекаем в два подхода

09:02Кобаламин на грядке: рассада получает импульс к росту и плодоношению — поливаем в 3 приёма

07:28Пенсия в мире: где платят больше всех — Китай с Индией на другом полюсе

06:03Удобрение из горчичного жмыха: легкоусвояемый азот и микроэлементы — но на одном виде почвы надо осторожно

05:07Горбуша домашнего посола: рассол на воде с солью — только нельзя передержать

Все новости