Ем и худею: просто заменила 4 продукта в блюдах — вес сам ползёт вниз

Советы, как сохранить стройную фигуру

Многие люди любят есть такие продукты, которые вредят фигуре — сладости, булочки, чипсы и т. д., но от них трудно отказаться. Простые хитрости помогут снизить их калорийность. Автор канала «EAOMedia.ru» рассказала, что заменила 4 продукта в блюдах, и вес сам пополз вниз.

Майонез — на йогурт. При приготовлении салатов вместо майонеза можно добавить натуральный греческий йогурт. Смешайте его с горчицей, лимонным соком и специями. Получится очень вкусный соус.

Панировочные сухари — на отруби. Мясные котлеты перед жаркой рекомендуют обвалять в х сухарях. Однако для этого отлично подходят отруби. Содержат меньше калорий, но с такой же хрустящей корочкой.

Белый хлеб — на хлебцы. Они способствуют более комфортному пищеварению, чем хлеб. Можно выбрать разные сорта и вкусы.

Сметану — на творог. В сметане — высокий уровень насыщенных жиров, в отличии от мягкого обезжиренного творога. Залейте его на ночь холодной кипяченой водой в пропорции 1:1. Утром взбейте блендером и добавляйте в блюда.

Ранее мы рассказывали, что резко худеть нельзя.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Рекорд на ЕГЭ: глава Мурманска Иван Лебедев раскрыл число стобалльников в Заполярье

20:13В споре о самой полезной рыбе поставлена точка: мурманский врач назвала неожиданных лидеров

19:28Щука, Кировск и гастротуризм: Татьяна Навка раскрыла детали семейного отдыха в Мурманской области с Дмитрием Песковым

19:14Скрытая угроза Арктики: ученые заявили о разрушительных подледных тепловых волнах

18:44«С Алисой точно скучать не придётся!»: мурманские волонтеры ищут дом для симпатичной собаки

18:32В Мурманске устроят масштабный квартирник по японскому маджонгу: научат играть с нуля

17:57Ученые из Мурманска представили в Москве экосистему для защиты Арктики

17:10«Вопрос крайне проблемный»: региональный комитет по ветеринарии прокомментировал ситуацию с выгулом собак на Хлобыстова в Мурманске

17:0356 миллионов на обновление: спортшколы Мурманска получили в прошлом году 67 тысяч единиц нового инвентаря

17:02Спасали жизни в суровом Заполярье: старейший госпиталь Северного флота отмечает 90-летие

16:34Звуки растений и спящего сада: ПАБСИ удивил северян уникальными арт-экспериментами

16:00Больше 2 миллионов долга погасил житель Оленегорска, чтобы не лишиться автомобиля

08:02Красные стены в спальне — ошибка молодых: проблемы с общим состоянием и тревожность

07:27Крючки ржавеют и тускнеют в коробке: этот способ хранения решает все проблемы

07:03Клубника наливает ягоды: срочно нужен калий без хлора — правила подкормки

06:32Баклажаны с чесноком и острым перцем в масляной заливке: холодная закуска, которая станет семейным хитом

06:09Шаровая молния рядом: правила поведения, чтобы не получить мощнейший разряд тока

04:01Драники без муки — хрустят лучше: и специальный ход, чтобы форма держалась

Все новости