Ем и худею: просто заменила 4 продукта в блюдах — вес сам ползёт вниз

Советы, как сохранить стройную фигуру

Многие люди любят есть такие продукты, которые вредят фигуре — сладости, булочки, чипсы и т. д., но от них трудно отказаться. Простые хитрости помогут снизить их калорийность. Автор канала «EAOMedia.ru» рассказала, что заменила 4 продукта в блюдах, и вес сам пополз вниз.

Майонез — на йогурт. При приготовлении салатов вместо майонеза можно добавить натуральный греческий йогурт. Смешайте его с горчицей, лимонным соком и специями. Получится очень вкусный соус.

Панировочные сухари — на отруби. Мясные котлеты перед жаркой рекомендуют обвалять в х сухарях. Однако для этого отлично подходят отруби. Содержат меньше калорий, но с такой же хрустящей корочкой.

Белый хлеб — на хлебцы. Они способствуют более комфортному пищеварению, чем хлеб. Можно выбрать разные сорта и вкусы.

Сметану — на творог. В сметане — высокий уровень насыщенных жиров, в отличии от мягкого обезжиренного творога. Залейте его на ночь холодной кипяченой водой в пропорции 1:1. Утром взбейте блендером и добавляйте в блюда.

Ранее мы рассказывали, что резко худеть нельзя.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости