Ем и худею: просто заменила 4 продукта в блюдах — вес сам ползёт вниз

Советы, как сохранить стройную фигуру

Многие люди любят есть такие продукты, которые вредят фигуре — сладости, булочки, чипсы и т. д., но от них трудно отказаться. Простые хитрости помогут снизить их калорийность. Автор канала «EAOMedia.ru» рассказала, что заменила 4 продукта в блюдах, и вес сам пополз вниз.

Майонез — на йогурт. При приготовлении салатов вместо майонеза можно добавить натуральный греческий йогурт. Смешайте его с горчицей, лимонным соком и специями. Получится очень вкусный соус.

Панировочные сухари — на отруби. Мясные котлеты перед жаркой рекомендуют обвалять в х сухарях. Однако для этого отлично подходят отруби. Содержат меньше калорий, но с такой же хрустящей корочкой.

Белый хлеб — на хлебцы. Они способствуют более комфортному пищеварению, чем хлеб. Можно выбрать разные сорта и вкусы.

Сметану — на творог. В сметане — высокий уровень насыщенных жиров, в отличии от мягкого обезжиренного творога. Залейте его на ночь холодной кипяченой водой в пропорции 1:1. Утром взбейте блендером и добавляйте в блюда.

Ранее мы рассказывали, что резко худеть нельзя.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Обратный отсчет до 95-летия: Кандалакшский заповедник запустил свой юбилейный марафон

21:36Футбол в длинных юбках и аркан на хорей: под Мурманском отгремели Саамские игры

20:13Варка стали и шитье «за колючкой»: учебный год по профессиям начался для заключенных Заполярья

19:50В Мурманске за 380 тысяч рублей продают старинную картину

19:14Из Золотого фонда России: Мурманский театр кукол везет на гастроли по региону «Саамскую сказку»

18:44В Кандалакше посетитель бара разбил стол и обматерил гостей заведения

18:12Музыка, кувакса и рыбья кожа: в центре Мурманска развернется масштабный саамский фестиваль

17:33Игорь Морарь: «Депутатская работа — это прежде всего прямой диалог с жителями и решение их насущных проблем»

17:27ИИ на страже миллионов: почему продвинутые технологии банков обрекают мошенников на провал

16:57Фотосет на пляже: Териберку увидят поклонницы модного бренда

16:55В Мурманской области будут судить подданного Норвегии за контрабанду боеприпасов

16:22Новый фронт у границ Мурманской области: Лавров жестко предупредил НАТО из-за учений в Арктике

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости