Ем и худею: просто заменила 4 продукта в блюдах — вес сам ползёт вниз

Советы, как сохранить стройную фигуру

Многие люди любят есть такие продукты, которые вредят фигуре — сладости, булочки, чипсы и т. д., но от них трудно отказаться. Простые хитрости помогут снизить их калорийность. Автор канала «EAOMedia.ru» рассказала, что заменила 4 продукта в блюдах, и вес сам пополз вниз.

Майонез — на йогурт. При приготовлении салатов вместо майонеза можно добавить натуральный греческий йогурт. Смешайте его с горчицей, лимонным соком и специями. Получится очень вкусный соус.

Панировочные сухари — на отруби. Мясные котлеты перед жаркой рекомендуют обвалять в х сухарях. Однако для этого отлично подходят отруби. Содержат меньше калорий, но с такой же хрустящей корочкой.

Белый хлеб — на хлебцы. Они способствуют более комфортному пищеварению, чем хлеб. Можно выбрать разные сорта и вкусы.

Сметану — на творог. В сметане — высокий уровень насыщенных жиров, в отличии от мягкого обезжиренного творога. Залейте его на ночь холодной кипяченой водой в пропорции 1:1. Утром взбейте блендером и добавляйте в блюда.

Ранее мы рассказывали, что резко худеть нельзя.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

05:28Не идеализируйте лук: огромная польза против старения и холестерина — но есть противопоказания

04:02Пригорела кастрюля: металлическая губка добьёт посуду — опытные хозяйки выбирают другой путь

02:22Почему домашний омлет не получается пышным: ошибка с интенсивным взбиванием — повара советуют ещё одну хитрость

01:05Нейлоновые рубашки в СССР: революция в мужской моде 60-х — очереди за дефицитом

23:29Секрет колхозных садов: как отбеливатель помогает от тли, клеща и щитовок

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

Все новости