Ем и худею: просто заменила 4 продукта в блюдах — вес сам ползёт вниз

Советы, как сохранить стройную фигуру

Многие люди любят есть такие продукты, которые вредят фигуре — сладости, булочки, чипсы и т. д., но от них трудно отказаться. Простые хитрости помогут снизить их калорийность. Автор канала «EAOMedia.ru» рассказала, что заменила 4 продукта в блюдах, и вес сам пополз вниз.

Майонез — на йогурт. При приготовлении салатов вместо майонеза можно добавить натуральный греческий йогурт. Смешайте его с горчицей, лимонным соком и специями. Получится очень вкусный соус.

Панировочные сухари — на отруби. Мясные котлеты перед жаркой рекомендуют обвалять в х сухарях. Однако для этого отлично подходят отруби. Содержат меньше калорий, но с такой же хрустящей корочкой.

Белый хлеб — на хлебцы. Они способствуют более комфортному пищеварению, чем хлеб. Можно выбрать разные сорта и вкусы.

Сметану — на творог. В сметане — высокий уровень насыщенных жиров, в отличии от мягкого обезжиренного творога. Залейте его на ночь холодной кипяченой водой в пропорции 1:1. Утром взбейте блендером и добавляйте в блюда.

Ранее мы рассказывали, что резко худеть нельзя.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:48Километры ровного асфальта: в Кильдинстрое завершили ремонт ключевого подъезда к федеральной трассе «Кола»

18:38«Снежинка» и роботы: как мурманский депутат удивила ветеранов из Полярных Зорь

18:33Суд обязал северянку навести порядок в квартире

18:17Цена заповедному ягелю: почему Мурманская область годами не может получить миллионы за норвежских оленей

17:57Трубы задержались на Урале: в Североморске назвали новые сроки завершения ремонта на Комсомольской

17:10Администрация Кольского округа рассказала, почему в Мурмашах не работает мобильный интернет

17:09Киберхулиганы и пугающие звуки: ветеринар объяснила, чем умная колонка опасна для кошек и собак

16:20«Картина грустная»: мурманчане пожаловались на отсутствие ремонта в школе № 42

16:14Подземный кабель или сквер: Александр Лихолат объяснил жителям Колы логику раскопок во дворах

15:45После пожара в апатитской пятиэтажке один человек оказался в больнице

15:30Кадры для кочевых школ: 1,5 тысячи абитуриентов хотят учить детей языкам народов Севера

15:10В Мурманской области продолжают искать убежавшего щенка породы кавапу: семья не спит и скучает

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости