Потребуется всего 10 минут и шикарный завтрак готов: рулетики из лаваша с творогом — простой рецепт

Рецепт рулетиков из лаваша с творогом на завтрак

Лаваш дает простор для кулинарной фантазии. С его использованием можно готовить разные блюда. Интересным рецептом поделились на Дзен-канале «Готовим с Калниной Натальей».

Если утром мало времени, можно приготовить из лаваша рулетики с творогом. На это потребуется около 10 минут. Завтрак получается вкусным и сытным.

Для приготовления потребуются 200 гр творога, 1 столовая ложка сахара, 2 яйца, 1 пачка ванильного сахара, 180 гр лаваша. Также нужно растительное масло для жарки.

Творог следует смешать с другими ингредиентами. Лаваш необходимо разрезать на кусочки, положить внутрь каждого начинку и свернуть так, чтобы получился рулетик.

Их надо обжарить на сковородке с двух сторон до появления румянца. Вкусный завтрак будет готов за считанные минуты. Рулетики также можно готовить с любой другой начинкой.

Ранее мы рассказывали, как приготовить вкусный борщ. 

Инна Новикова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:17Арктика в безопасности? Назван самый защищенный от природных катаклизмов регион России

17:47Непогода не помеха: 140 дорожников вышли на улицы Мурманска перед Днем России

17:33Комедию про богов будут снимать в Мурманске за средства гранта

17:33«Нам ждать, когда крыша упадет на голову? Или замкнет электрику, и деревянный дом вспыхнет как спичка?»: интересуются жители старой мурманской двухэтажки

17:31Нарасхват: в Мурманской области на одного соискателя приходится сразу 7 вакансий

16:43Развивать пятое поколение мобильной связи одинаково важно и в корпоративном, и в частном сегменте — Т2

16:35«У детей прямо на глазах было разрушено одно из немногих мест притяжения в поселке»: жалуются жители Нивского на снос игровой площадки

16:24«Ты здесь»: Мурманские киноделы снимают короткометражку в Мончегорске про знакомство в Сети

16:17Хватит и 7500: мурманский врач Юлия Смирнова развенчала миф о 10 тысячах шагов

16:00Библиотекарю из Мурманска вручили награду Минкульта РФ

15:27Мастер-класс от чемпиона: кировский самбист Антон Трушенко поделился секретами побед

15:15Впал в кому: Состояние тренера из шахматного клуба Мурманска ухудшилось

18:03Ржаная мастырка для рыбалки: домашняя прикормка из гороха и манки — универсальное средство работает и как насадка, и как заброс

16:32Самостоятельная покраска дверей в доме: правильный выбор краски в сочетании с правильной шлифовкой и грунтовкой

15:02Домашние конфеты «Коровка»: ностальгический десерт из доступных ингредиентов

13:34Картофель без полива: мульчирование сорняками — реальная схема для лета

12:10Подкормка огурцов золой: нужная вещь, но есть важные ограничения — можно получить вред вместо пользы

10:34Проблемы при выращивании гортензии: чёткие требования к освещению и поливу

Все новости