Потребуется всего 10 минут и шикарный завтрак готов: рулетики из лаваша с творогом — простой рецепт

Рецепт рулетиков из лаваша с творогом на завтрак

Лаваш дает простор для кулинарной фантазии. С его использованием можно готовить разные блюда. Интересным рецептом поделились на Дзен-канале «Готовим с Калниной Натальей».

Если утром мало времени, можно приготовить из лаваша рулетики с творогом. На это потребуется около 10 минут. Завтрак получается вкусным и сытным.

Для приготовления потребуются 200 гр творога, 1 столовая ложка сахара, 2 яйца, 1 пачка ванильного сахара, 180 гр лаваша. Также нужно растительное масло для жарки.

Творог следует смешать с другими ингредиентами. Лаваш необходимо разрезать на кусочки, положить внутрь каждого начинку и свернуть так, чтобы получился рулетик.

Их надо обжарить на сковородке с двух сторон до появления румянца. Вкусный завтрак будет готов за считанные минуты. Рулетики также можно готовить с любой другой начинкой.

Ранее мы рассказывали, как приготовить вкусный борщ. 

Инна Новикова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20В Мончегорске школа №5 внедряет новую модель управления на три года

16:09«Китайцы на Мурмане» и тайны хранилищ: как прошел день открытых дверей в главном архиве области

15:30В Кольском округе дачников и охотников собрали перед сезоном пожаров

15:23В Мурманск вернулись из Польши малые чайки

15:00В Верхнетуломском откроют детсад в школе вместо здания на 378 мест

14:20В Североморске напомнили о семье-победителе и открыли приём заявок на конкурс

14:03Тотальные проверки в Мурманске: ГИБДД объявила охоту на нетрезвых водителей

13:50В Полярном семьи нарисовали космос на мастер-классе к празднику

13:15В Полярном отметили 90-летие школы имени Погодина

12:59Купола над тундрой: морпехи Северного флота отработали захват плацдарма в Мурманской области

12:25В Мурманской области восстановили работу ключевого оборудования сортировки отходов

12:00В Заполярном все дети стали победителями спартакиады «Мой первый старт»

15:29Не делайте так: неправильная обрезка деревьев приведёт к фатальным последствиям — ваш сад может погибнуть

14:01Весенние удобрения: азот, фосфор, органика — осенью наберёте полные вёдра сливы и вишни

12:31Кошки-крысоловы: почему грызунам иногда удаётся уйти — развенчиваем устоявшиеся стереотипы

11:27Собаки для перфекционистов: без линьки и запаха — обойдут каждую лужицу на улице

10:33Пальчики оближешь: секреты приготовления запечённого в мундире картофеля — простое блюдо для всей семьи

09:30Непопулярные полезные продукты: укрепят иммунитет, подарят здоровье — красное мясо, брюссельская капуста, семена подсолнуха

Все новости