Потребуется всего 10 минут и шикарный завтрак готов: рулетики из лаваша с творогом — простой рецепт

Рецепт рулетиков из лаваша с творогом на завтрак

Лаваш дает простор для кулинарной фантазии. С его использованием можно готовить разные блюда. Интересным рецептом поделились на Дзен-канале «Готовим с Калниной Натальей».

Если утром мало времени, можно приготовить из лаваша рулетики с творогом. На это потребуется около 10 минут. Завтрак получается вкусным и сытным.

Для приготовления потребуются 200 гр творога, 1 столовая ложка сахара, 2 яйца, 1 пачка ванильного сахара, 180 гр лаваша. Также нужно растительное масло для жарки.

Творог следует смешать с другими ингредиентами. Лаваш необходимо разрезать на кусочки, положить внутрь каждого начинку и свернуть так, чтобы получился рулетик.

Их надо обжарить на сковородке с двух сторон до появления румянца. Вкусный завтрак будет готов за считанные минуты. Рулетики также можно готовить с любой другой начинкой.

Ранее мы рассказывали, как приготовить вкусный борщ. 

Инна Новикова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:24Смешной пиар: В Заполярном пешеходов оградили от клумб

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:22Горячая вода затопила двор на улице Папанина в Мурманске: жители просят о помощи

08:20Сильные дожди местами: мурманская осень погодой не порадует

22:47«Будущие флотоводцы со всей страны»: мэр Мурманска Лебедев принял участие в посвящении юных нахимовцев

20:29Четыре «КамАЗа» отходов: в Мурманске перед 110-летием города привели в порядок старое историческое кладбище

19:44Роботы вместо людей: в России создали уникальное безэкипажное судно «Лоцман» для экомониторинга Арктики

18:42Новый Север: как трехградусная аномалия на Шпицбергене заманила мальков трески и чем это грозит Баренцеву морю

18:26У берегов Камчатки продолжают искать моряков с загоревшегося судна

18:00Апатитчанин за 55 тысяч рублей продает красивый кольский минерал

17:21От программирования до полетов: до конца года в Мурманской области открывают 30 центров беспилотников для школьников

16:20Жителям Мурманской области рассказали, зачем каждый год прививаться от гриппа

19:26Свитер сел после стирки? Вот как растянуть шерсть кондиционером для волос за 30 минут

19:16Поухаживайте за клубникой в конце сентября, и в следующем году соберете большой урожай

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

Все новости