Потребуется всего 10 минут и шикарный завтрак готов: рулетики из лаваша с творогом — простой рецепт

Рецепт рулетиков из лаваша с творогом на завтрак

Лаваш дает простор для кулинарной фантазии. С его использованием можно готовить разные блюда. Интересным рецептом поделились на Дзен-канале «Готовим с Калниной Натальей».

Если утром мало времени, можно приготовить из лаваша рулетики с творогом. На это потребуется около 10 минут. Завтрак получается вкусным и сытным.

Для приготовления потребуются 200 гр творога, 1 столовая ложка сахара, 2 яйца, 1 пачка ванильного сахара, 180 гр лаваша. Также нужно растительное масло для жарки.

Творог следует смешать с другими ингредиентами. Лаваш необходимо разрезать на кусочки, положить внутрь каждого начинку и свернуть так, чтобы получился рулетик.

Их надо обжарить на сковородке с двух сторон до появления румянца. Вкусный завтрак будет готов за считанные минуты. Рулетики также можно готовить с любой другой начинкой.

Ранее мы рассказывали, как приготовить вкусный борщ. 

Инна Новикова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:27Деньги на кассе: число точек выдачи налички в Мурманской области выросло на треть

12:25Огонь Памяти, частицу которого привезли в том числе из Мурманска, вновь зажгли в подмосковной деревне Щекутино

12:02Больше, чем балет: мурманчан приглашают раскрыть тайны «Мира искусства» Сергея Дягилева

11:33В мурманском автобусе пенсионерка упала и получила травму

11:17Золотой заплыв: северянин Павел Самусенко стал лучшим на спине на Кубке России в Санкт-Петербурге

11:15Из мурманского гипермаркета 33-летний мужчина пытался вынести энергетики и газировку

10:32Праздник круглый год: В Ловозере продолжают гореть новогодние консоли

10:30В Мурманской области почти вдвое снизилась заболеваемость ковидом

09:50Мурманск не вошел в ТОП-10 городов по качеству жизни

09:50Госавтоинспекция Мурманской области призывает водителей отказаться от опасных маневров в непогоду

09:34Нейросети на службе вербовщиков: школьникам Заозерска объяснили опасность цифровых двойников

08:20Весна закончилась?: В Мурманской области похолодает и пойдет дождь со снегом

12:04Японское качество за копейки: Nissan X-Trail против Haval F7 — этот кроссовер заставит понервничать дилеров

11:27Гардеробная — пытка: почему вы проклянёте эту комнату в квартире

10:02Хитрость из СССР: жареный лук и капуста — гости не верят, что это обычный салат

08:36Тест на гения с непомерным воображением: способны ли вы видеть мир в 3D

07:02Эликсир дикого роста: зола и уксус — идеальная база, чтобы навсегда забыть о вытянутых саженцах

04:47Львов пугает молчание, а Скорпионов гонит азарт: гороскоп на 23 апреля — день, когда всё тайное станет явным

Все новости