Потребуется всего 10 минут и шикарный завтрак готов: рулетики из лаваша с творогом — простой рецепт

Рецепт рулетиков из лаваша с творогом на завтрак

Лаваш дает простор для кулинарной фантазии. С его использованием можно готовить разные блюда. Интересным рецептом поделились на Дзен-канале «Готовим с Калниной Натальей».

Если утром мало времени, можно приготовить из лаваша рулетики с творогом. На это потребуется около 10 минут. Завтрак получается вкусным и сытным.

Для приготовления потребуются 200 гр творога, 1 столовая ложка сахара, 2 яйца, 1 пачка ванильного сахара, 180 гр лаваша. Также нужно растительное масло для жарки.

Творог следует смешать с другими ингредиентами. Лаваш необходимо разрезать на кусочки, положить внутрь каждого начинку и свернуть так, чтобы получился рулетик.

Их надо обжарить на сковородке с двух сторон до появления румянца. Вкусный завтрак будет готов за считанные минуты. Рулетики также можно готовить с любой другой начинкой.

Ранее мы рассказывали, как приготовить вкусный борщ. 

Инна Новикова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:42Финальный штрих 40-летней истории: у легендарного долгостроя в Заполярном укладывают тротуары

22:26Звуки заводов и «творческие лужи»: в Никеле художники со всей России переосмыслят Арктику

21:25Герои прошлого и настоящего в красках: стены многоэтажек в Гаджиеве украсили масштабные муралы

20:18102-й день рождения: в Мончегорске чествуют детского врача и нового почетного гражданина города

19:35Ностальгия по детству: житель Заполярного продает каталог вкладышей от жевательной резинки Turbo

19:15Каждый третий на приеме у врача: Минздрав раскрыл масштабы диспансеризации в Мурманской области

18:53Новый асфальт и крытые модули ТКО: как изменится поселок Шонгуй до осени

18:33В Мурмашах волонтеры ищут дом для рыжего Жорика

18:13Секрет «шапки-невидимки» командира К-21: в Совете депутатов напомнили легенду о талисмане Николая Лунина

17:42Жесткое воспитание по-заполярному: почему родители навсегда бросили птенцов-тупиков в норах на Баренцевом море

17:17Бегство через границу сорвалось: под Мурманском поймали террориста, готовившего атаку на Москву

17:10К поискам пропавшего мончегорского подростка подключился Следственный комитет

22:13Сушилка для овощей и грибов ест меньше: 7 способов снизить расход электричества без потери качества

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

07:09Лобовое стекло не запотеет в дождь: простой антифог за 5 минут из того, что есть дома

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

Все новости