Любовь с 8 апреля: 3 знака Зодиака ждёт роман — мощная буря чувств

Им пора готовиться к настоящим переменам.

Козероги обычно не бросаются в отношения с головой. Они осторожны, много думают, редко показывают эмоции. Но сейчас всё будет иначе. Если вы Козерог, то просто расслабьтесь. Позвольте себе быть мягкой. Позвольте кому-то подойти ближе. Сейчас не время для анализа.

Овны всегда любят ярко. У них любовь похожа на вспышку. Быстро, громко, страстно. С 8 апреля у вас появится человек, который это примет и подхватит. Если вы давно не чувствовали «бабочек в животе», то готовьтесь. Это будет красиво, весело и с огоньком.

Весы, вы умеете любить спокойно и глубоко. Вам важны равновесие, внимание, уважение. С 8 апреля вы встретите человека, который будет вам в этом под стать. Это не обязательно начнётся как фейерверк. Но это будет то, что вы давно искали, нежность и доверие.

Каждому из нас звезды дают шансы. Будьте открытыми и не бегите от любви. Даже если раньше было больно.

Ранее мы поделились общим гороскопом на 8 апреля.

Марина Тушина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

02:03Закуска, которую подают на престижных фуршетах: рецепт в домашних условиях — украшение праздничного стола

01:03Муравьи почти как кошки: насекомое легко переживёт свободное падение

00:02Будете вести себя, как королевская чета: 10 правил воспитания от Кейт Миддлтон — из поколения в поколение

23:33Умный или притворяешься: вот кто по мозгам «вынесет» любого всезнайку — ответь на эти вопросы

23:02Экономия соседствует с эстетикой: бытовые привычки итальянок — россиянкам стоит поучиться

22:31Готовы к семье сразу после школы: 2 знака Зодиака, у которых призвание быть родителем — их дети будут счастливы

Все новости