Безработный расхититель сноубордов в Мурманске может получить срок до 2 лет колонии

Безработный из Росляково украл из мурманского спортивного магазина сноуборды и продал их. Теперь ему грозит до 2 лет колонии. Подробнее о расхитителе спортинвентаря рассказали в УМВД России по Мурманской области.

31-летний мужчина прибыл из Росляково в областную столицу и решил подзаработать нетрадиционным способом. Сначала он украл из спортивного магазина сноуборд стоимостью около 9 тыс рублей. после, почувствовав свою безнаказанность, он решился пойти на дело еще раз, и выкрал сноуборд подороже. В результате доведя общую сумму украденного до 19 тысяч рублей.

Однако после второй пропажи дорогостоящего спортинвентаря представитель магазина заметил недостачу и обратился в полицию. В результате следствия было установлено, что мужчина выжидал пока продавец отвлечется на других покупателей, выносил сноуборды не заплатив, а после продавал их.

Теперь на него возбуждено уголовное дело за кражу. «Спортсмену-уголовнику» может грозить до 2 лет лишения свободы.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: За годы ВОВ Мурманский порт принял более 370 пароходов с грузами ленд-лиза

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

20:35Чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят: причины хаоса в квартире — что нужно, чтобы жилище выглядело, как на картинке

19:34Не ставьте молоко на полки в двери холодильника: так нельзя делать — из-за чего оно быстро прокисает и теряет вкус

18:55Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

18:34Чистюли могут смело заводить таких собак: дома не будет бардака и запаха псины — с кем из питомцев нет проблем

18:14Судьбоносная встреча может быть в любой момент: что ждёт Весов в 2026 году — любовный гороскоп

18:03В салате 3 ингредиента: они всегда есть на кухне — можно приготовить блюдо за 5 минут и наслаждаться вкусом

Все новости