Безработный расхититель сноубордов в Мурманске может получить срок до 2 лет колонии

Безработный из Росляково украл из мурманского спортивного магазина сноуборды и продал их. Теперь ему грозит до 2 лет колонии. Подробнее о расхитителе спортинвентаря рассказали в УМВД России по Мурманской области.

31-летний мужчина прибыл из Росляково в областную столицу и решил подзаработать нетрадиционным способом. Сначала он украл из спортивного магазина сноуборд стоимостью около 9 тыс рублей. после, почувствовав свою безнаказанность, он решился пойти на дело еще раз, и выкрал сноуборд подороже. В результате доведя общую сумму украденного до 19 тысяч рублей.

Однако после второй пропажи дорогостоящего спортинвентаря представитель магазина заметил недостачу и обратился в полицию. В результате следствия было установлено, что мужчина выжидал пока продавец отвлечется на других покупателей, выносил сноуборды не заплатив, а после продавал их.

Теперь на него возбуждено уголовное дело за кражу. «Спортсмену-уголовнику» может грозить до 2 лет лишения свободы.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: За годы ВОВ Мурманский порт принял более 370 пароходов с грузами ленд-лиза

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

16:22Инклюзивные танцоры из Апатитов выступят на фестивале в Москве

16:00Жителю Никеля дали условку за насилие над полицейским

15:51Шахматный эндшпиль в Заполярье: юных оленегорцев научили побеждать в финале партий

15:44Охота за субмариной в Баренцевом море: противолодочные корабли СФ устроили дуэль под водой

15:26Волонтеры в Мурманске продолжают искать собаку в мазуте для спасения

15:10Мурманчанин отправится на 2 года в колонию за выстрел в глаз из пистолета с сигнальными патронами

15:05Колвицкий погост: жители Кандалакшского округа просят вернуть в госсобственность старое кладбище

14:53Почти 384 миллиарда на вкладах: жители Мурманской области резко увеличили свои сбережения

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

11:23Тот самый бабушкин пирог с антоновкой: секретный ингредиент, о котором все давно забыли

07:38Не сжигайте опавшую листву: вот как за пару часов превратить ее в бесплатное золото для грядок

Все новости