Джинсы для женщин за 50: лучшие модели весны-лета 2025 — 4 совета по выбору

Возраст не помеха для экспериментов с денимом, рассказал автор канала «Эликсир Жизни».

Джинсы остаются must-have в гардеробе женщины любого возраста. В 2025 году дизайнеры предлагают удобные и стильные варианты, которые идеально подойдут дамам 50+.

Классические прямые джинсы — беспроигрышный вариант. Они сочетаются с чем угодно и подчеркивают фигуру. Лучше выбирать модели с высокой талией, потому что они визуально удлиняют ноги.

Широкие модели всё ещё в моде. Они удобные и создают интересный силуэт. Максимально интересные будут с облегающими блузками или объемными свитерами.

Экспериментируйте с цветом и текстурой. Пастельные тона и потёртости сейчас в ходу. Не бойтесь ретро-моделей. Клеш и защипы в тренде.

Дополните всё аксессуарами. Шелковая блузка, элегантный жакет или яркий шарф сделают лук завершенным. Обувь выбирайте удобную. Лоферы, туфли на небольшом каблуке или кеды.

Ранее мы поделились лучшими платьями на этот сезон.

Галина Широкова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Мурманчанину не дали украсть дорогой алкоголь

10:03Андрей МИЛОХИН. Новый мурманский аэропорт и старый разговор с московским художником

09:33В Кольском округе уничтожили огонь в бане

09:11Цена свободы 12 тысяч рублей: в Мурманской области инспектора Ространснадзора подозревают в коррупции

08:20Мурманскую область засыплет снегом

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

10:42Не эгоистка: 2 вещи нельзя ни при каких условиях отдавать детям на пенсии — спокойная и защищённая старость

10:30Камбэкнули в своём стиле: «Барселона» одержала волевую победу над немецким «Айнтрахтом»

10:30Тест на внимательность: у вас всего 5 секунд, чтобы понять, что не так на картинке — ошибка превращает все в абсурд

10:00Эти продукты смертельно опасны для собак: на ведитесь на жалобное поскуливание — не давайте вредные вкусняшки

09:53На столе всегда свежая зелень: секреты выращивания лука на подоконнике — что нужно делать

09:30Агрессивная малышня: что делать, если в детсаду воспитанники друг друга оскорбляют — роль родителей и воспитателей в коррекции поведения

Все новости