Самые модные платья для женщин 60+: 5 лучших фасонов на весну-лето 2025 — будете самая стильная

Возраст не повод отказываться от красивых нарядов, рассказал автор канала «СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+».

Женщинам после 60 можно и нужно носить платья. Главное выбрать правильный фасон и цвет. Тогда образ получится элегантным и молодым.

Зеленые платья хорошо освежают овал лица. Например, модель в стиле бохо с полосатым принтом. К нему можно добавить легкий шарф на шею. Получится яркий и современный образ.

Простое длинное платье с 3D принтом смотрится необычно. Трехъярусная юбка и приталенный верх создают женственный силуэт. Дополнить можно голубой сумочкой и босоножками на танкетке.

Свободные платья с этническим принтом чаще всего удобные и красивые. Темно-зеленый узор пейсли, глубокий вырез и длинные рукава. Такой вариант подойдет на каждый день. К нему хорошо будут плоские босоножки.

Классическое платье-рубашка никогда не выйдет из моды. Черная модель с белым цветочным принтом смотрится и женственно, и свежо. Длина до щиколоток и небольшой воротничок сейчас в моде.

Льняные платья это идеальный выбор для лета. Красное платье с V-вырезом и широкими рукавами смотрится свежо и юно. Широкий пояс красиво подчёркивает талию.

Ранее мы поделились списком лучших фасонов джинс на лето.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

08:20Циклон из Скандинавии не сулит ничего хорошего жителям Мурманской области

21:23Паспорта юным северянам и награды героям: как Мурманск отметил День России

20:25Один из крупных банков профинансирует операцию по спасению горбатого кита в Заполярье

18:00«На подарок просто великолепна»: жительница Мурманска за 22 тысячи рублей продает деревянную семгу

16:39Чудо в Заполярье: в ботаническом саду «Пасвика» впервые за 8 лет зацвел краснокнижный пион

15:28Коммунальная революция: в Печенгском округе масштабную модернизацию котельных передали «МЭС»

15:10МЧС Мурманской области: «Поджог травы — одна из частых причин природных пожаров»

14:34От 150 до 400 тысяч могут получить писатели Мурманской области

13:33Вслед за мурманским: легендарный памятник «Алёша» в Североморске обновят ко Дню ВМФ

13:07Освободить кита в районе Териберки: в этот раз это будет очень сложная задача

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Летом возрастает риск пищевых отравлений»

09:02Скромные ингредиенты — не значит невкусно: готовим суп из трёх консервов

06:00Это просто жёсткая дичь: появилось сообщение, что звезда мирового футбола обвинил президента Франции в домогательствах — у этой новости есть большое но

05:07Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

02:02Арбузный компот: быстро и привычно — готовим особый вкус под зиму

00:29Филиппинские булочки: готовим без духовки — очень легко и простой список ингредиентов

23:01Готовим киш: пирог для тех, кто хочет новое — начинка из тунца и овощей

Все новости