Адвокат Прилучного заявила о полном отсутствии интереса Муцениеце к жизни сына

Юрист Павла Прилучного Оксана Даниелова сделала резонансное заявление

Даниелова заявила, что Агата Муцениеце полностью устранилась от воспитания 12-летнего сына Тимофея, хотя продолжает судиться с бывшим мужем по вопросам, касающимся ребенка.

«Фактически она не реализует свои родительские права в отношении Тимофея. Никакого участия в его жизни нет — не звонит, не интересуется успехами в школе. Ребенок не скрыт, он просто живет с отцом с согласия матери», — пояснила Даниелова.

При этом адвокат отметила парадоксальную ситуацию: если с сыном Агата не общается вообще, то дочь Мию, напротив, ограничивает в контактах с отцом. «Павел приглашал девочку в совместный отпуск, но мать не разрешила. Сейчас встречи стали реже — Мия видится с отцом преимущественно тогда, когда Агате нужно уехать за границу», — добавила представитель Прилучного.

Напомним, что ранее супруга актера Зепюр Брутян публиковала семейные фото с отдыха, где было видно, как хорошо сложились отношения Тимофея с мачехой. Единственный контакт мальчика с биологической матерью за последнее время произошел случайно — они пересеклись в кабаре, что вызвало волну обсуждений в соцсетях.

Суды между Прилучным и Муцениеце продолжаются несколько лет. Несмотря на первоначальное решение оставить Тимофея с матерью, подросток добровольно выбрал жизнь с отцом и прекратил общение с Агатой. Дочь Мия осталась с матерью. Недавно суд удовлетворил иск Прилучного о снижении алиментных выплат на двоих детей.

Ранее мы писали, что Муцениеце призналась в алкоголизме.

Елена Перлова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21Обмен по согласию: В Североморске молодежь организует эко-встречу

18:35Мусорный скандал на погосте: прокуратура вмешалась в ситуацию с захламленным кладбищем Мончегорска

17:07Две лысые кошки стали жертвами «отпускного сезона» в Апатитах и Коле

17:00Кому не платят в Мурманске: Минтруд опубликовал список

16:57Информация о стоимости изготовления печатных агитационных материалов для кандидатов на выборы 14 сентября 2025 г.

16:39Жительница Никеля добилась ремонта в подъезде через прокуратуру

16:23Бутылка и нож: Пьяная мурманчанка напала на мужа — оказалась в полиции

15:46Пенсионеров Мурманска приглашают на бесплатные тренировки в центры «Сопки.Спорт»

15:15МВД: жительница Мурманска целый год переводила деньги мошенникам

14:40Мурманская область — регион с сильным региональным брендом

13:35Аттракцион за 50 тысяч: Туристы ехали в Териберку посмотреть на китов, а получили шторм

13:25Проверка прокуратуры: в Кольском медколледже не платят стипендии?

19:32Спасаем урожай срочно: почему гниют кабачки на грядке — 5 ошибок, которые допускают даже опытные дачники

19:15В СССР знали эти 2 секрета: как вернуть былое величие автопрома — поднять индустрию с колен

19:14Жизнь будет наполнена любовью: после 17 июля 2025 года два знака Зодиака начнут кайфовать — отношения принесут счастье

18:44Не дайте мозгам усохнуть — докажите, что ваш IQ>115: решаем пример за 10 секунд

18:26Банковский работник — не ваш ангел-хранитель: почему сотрудники банка не обязаны вас спасать от глупостей

18:14Продажи на заводе «Москвич» стали падать: выпустили новую модель машины — сможет ли это спасти положение

Все новости