Subaru Forester несколько раз перевернулся на трассе Лотта: водитель в больнице

В воскресенье около 19:10 в районе 24-го километра автоподъезда к «МАПП Лотта» федеральной автодороги Р-21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате пострадал водитель, которого доставили в медицинское учреждение, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Мурманской области.

Установлено, что за рулем автомобиля марки «Subaru-Forester» находился 51-летний житель областного центра. Двигаясь по трассе, он потерял контроль над управлением машины. Произошел съезд с дороги и опрокидывание.

Мужчина получил различные телесные повреждения. Пострадавшего незамедлительно доставили в приемное отделение ГОБУЗ «Кольская ЦРБ», где он был обслужен амбулаторно.

Фото: Госавтоинспекция по Мурманской области

Сейчас также читают: в Мурманске угнали иномарку из автомастерской

Альберт Салтанов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:38Случай жестокого обращения с одноклассниками в Кольской школе проверяет Следком региона

14:30Поэты из разных уголков России прочли стихи о Мурманске

14:00Нашли и посадили: мурманчанин, уклонявшийся от исполнения наказания, отправился в колонию

13:3015% жителей Мурманска готовы ездить в другие города за красотой

13:05Жители Мурманской области не доедают овощей и фруктов

12:55Детсад из Мурманска победил в конкурсе инклюзивных школ России

12:4018-летний житель Кандалакши обвиняется в насилии над полицейским

12:10Мурманчанам покажут мастер-класс по первой помощи бесплатно

11:35Место силы: Художники из Москвы приехали в Мурманскую область для проведения пленэров

11:15Мужчины за 35 предпочитают трехкомнатные квартиры — новое исследование рынка недвижимости в Мурманске

10:41В Кольской школе старшеклассники ставят младших на колени, бьют

10:36В Умбе обгорел жилой деревянный дом со всем имуществом

14:45Витаминный заряд на зиму: варенье из чёрной смородины с апельсином и корицей — рецепт бренд-шефа Сергея Кузнецова

13:24Запечённая горбуша — польза очевидна: сочный взгляд на диетический продукт

12:16Скрэмбл, шакшука — а нам подавай яичницу: как правильно готовить сытный мужской завтрак

11:42Не так, как у всех: 7 особенностей жизни на Дальнем Востоке — такое можно встретить только в Приморье

11:28Самый быстрый десерт в микроволновке — как за 5 минут приготовить запеченное яблоко: справится даже ребенок

10:43«Тополиный пух» в октябре: отгадайте клип 90-х по стоп-кадру — никакой вы не меломан, если провалите викторину

Все новости