Роман Григория Лепса и Авроры Кибы
Отношения 62-летнего Григория Лепса и 19-летней Авроры Кибы продолжают привлекать внимание общественности. Обо всех нюансах рассказали на Дзен-канале «Обсудим звезд с Малиновской».
Разница в возрасте 40 лет — это то, что многие обсуждают. Одни не понимают, другие восхищаются и завидуют, третьи подозревают, что что-то не так. Словом, равнодушных нет.
Аврора стала медийной личностью из-за романа с артистом. Ее приглашают на телепроекты, где участвуют известные звезды.
В соцсетях Кибы периодически появляются фото и видео с Лепсом. Это выглядит очень романтично. Однако скептики считают, что все выглядит наигранно. Некоторые думают, что это пиар-проект.
Родители Авроры не бедные люди. На семейных праздниках выступали артисты. Не исключено, что роман с Лепсом — способ ее раскрутки.
По данным некоторых СМИ, в семье Авроры деньги есть только на фото. У бизнесменов финансовые проблемы. Есть предположения, что девушку заинтересовал богатый артист в возрасте.
Ранее мы рассказывали, как живет Ирина Аллегрова.
Фото: соцсети