Все будут ахать: какая модница — с джинсовой рубашкой можно создавать интересные образы

Джинсовая рубашка в гардеробе

Лето в самом разгаре, а это повод обновить свой гардероб, чтобы в любых ситуациях выглядеть неотразимо. Для прохладной погоды (например, вечером) очень хорошо подходит джинсовая рубашка. О ее преимуществах Соня Гельд рассказала в своем канале на Дзене.

В тренде голубой, бежевый, серый, хаки, синий и черный деним. Рубашки можно носить с джинсами в тон, дополняя образ кроссовками.

Джинсовую рубашку также можно носить поверх платья. Для придания полноты образу понадобятся кеды и акцентные аксессуары: сумка, очки, колье, серьги.

Также рубашку можно надевать поверх вязаного топа. Образ получится не только гармоничным, но и смелым, дерзким, и очень актуальным.

Особенно, если его оживить аксессуарами из натуральных камней: сердолика, яшмы, янтаря, нефрита, аметиста. Пластмассовые украшения, имитирующие камни, смотрятся дешево. Натуральные придают облику совсем другой вес.

Выбирая джинсовую рубашку, следует обратить внимание на ее качество. Эта вещь надолго останется в гардеробе. Важно, чтобы она не потеряла свой вид после нескольких стирок.

Ранее мы рассказывали, как выглядеть дорого. 

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:43На популярной сопке в Заполярном волонтеры построили панорамную беседку и высадили сосны

18:06Огненное шоу и открытки по всей стране: Кировск с размахом отметит 95-летний юбилей

17:59Навстречу будущим рекордам - воспитанники Мурманской спортивной школы № 3 примеряют обновки

17:10Пора переобуться: мурманчанин пытался украсть из спортивного магазина несколько пар кроссовок

16:35В Североморске после вмешательства прокурора обустроили контейнерную площадку

16:17МегаФон ускорил интернет на «Южном склоне» к старту сезона

15:56Он больше не безымянный. В Кандалакшском округе увековечили имя советского солдата

15:45Избиение сожительницы может стоить кандалакшанину 3 лет свободы

15:13Куда ушли 10 миллионов донатов? Хозяйку концлагеря для собак, лис и енотов признали невменяемой

15:07В Ловозере закрыли единственную АЗС

14:48Нейросети подскажут застройщикам, выгодно ли строить объекты на городских территориях

14:35В Мурманской области подешевели яблоки и капуста

18:29Кашемировый свитер покрылся катышками? Трюк с кухонной губкой работает не так, как многие думают

17:42Печка дует холодным, а до сервиса далеко? Копеечный трюк со скрепкой вернул «ташкент» в салон за 10 минут

17:15Цены на авто с пробегом пробили дно: 3 надежных кроссовера для русской зимы дешевле миллиона

14:59Последние помидоры не успели покраснеть? Готовим хрустящую закуску, которую любят на юге США

13:55Шапки, которые старят на 10 лет: 4 коварных антитренда этой зимы и стильные замены из массмаркета

12:37Как носить теплые колготки с платьем и не выглядеть «колхозно»: 4 правила стилистов, которые спасут осенний образ

Все новости