Житель Мурманской области стал фигурантом уголовного дела в связи с причинением вреда здоровью своей возлюбленной. Мужчине грозит реальный срок.
«В дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» из медицинского учреждения города поступила информация о доставлении с телесными повреждениями 41-летней местной жительницы», — сообщает областное управление МВД.
Полицейские начали проверку и выяснили, что северянка получила травмы после конфликта со своим сожителем. Словесная перепалка переросла в избиение. Мужчина нанес не менее одного удара женщине в область плеча. Медики квалифицировали травму как вред здоровью средней тяжести.
По подозрению в преступлении задержан безработный 40-летний житель Кандалакши. На допросе он дал признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ. Фигуранту грозит лишение свободы на срок до 3 лет, а пока он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее мы писали, что жительница Кильдинстроя за укус полицейского заплатит 40 тысяч штрафа.
Сейчас также читают: Ежегодное освидетельствование «Клавдии Еланской» прошло без отрыва от эксплуатации
Фото: Мария Благова
Соответствует редакционной политике
