Тимофей должен жить с матерью: суд поставил точку в споре Прилучного и Муцениеце — отца такой вердикт не устроил

Суд между Прилучным и Муцениеце из-за сына

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, 10 месяцев проживал с отцом. Все это время бывшие супруги судились по поводу того, с кем должен жить мальчик, передает starhit.ru.

По решению суда, 12-летний Тимофей должен жить с матерью. Сторона актрисы считает, что ребенка настраивали против матери и чинили препятствия для общения с ней.

Сторона актера утверждает, что женщине просто сложно смириться с выбором сына. Она не может поверить, что ребенок сам хочет больше общаться с отцом, а не с ней. За все время проживания с отцом, Тимофей виделся с матерью 1 раз — в Театре кабаре.

Сторона Муцениеце считает, что возвращение сына к матери — это победа над клеветой и провокациями. Они свободно общаются сейчас, никто этому не мешает.

Сторона Прилучного уверена, что мальчику лучше жить с отцом. Этого хочет не только Павел Прилучный, но и сам Тимофей.

Павел Прилучный недоволен решением суда. Он намерен добиться на официальном уровне, чтобы сын жил с ним.

Ранее мы рассказывали, как живет Нелли Кобзон. 

Фото: kinoafisha.info

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

19:25Руководство мурманской фермы заплатит штраф за отсутствие забора

18:44Заполярные медики в рамках марафона нашагали более 116 миллионов шагов

17:33Случайные связи — жительница Мурманска обокрала недавнего знакомого

17:2385 школьников посвятят в студийцы недавно открытой в Мурманске Школы креативных индустрий

17:10Не благодарите и на понимание не рассчитывайте: мурманчанка возмущена «отписками» мэрии о ремонте уличного освещения

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

15:18Кто лучше знает конституцию? — в Мурманской области провели соревнования среди осужденных

15:12Реновация: Отопления в Высоком без пинка не может быть

14:25Машиностроители в Мончегорске сдали кровь для мурманской станции переливания

00:01Винегрет готовлю по рецепту СССР: такой и на новогодний стол поставить не стыдно — вкус насыщенный благодаря особенной заправке

23:01Жизнь замужних женщин в Узбекистане подчинена правилам: там, где сильны традиции, крепкие семьи — умеют мягко влиять на мужчин, как никто другой

22:00Переставьте 1 спичку за 20 секунд: сделайте уравнение верным — справляются только люди с высоким IQ

21:04Никакой шерсти и мороки с уборкой: 7 пород собак, которые не линяют — от них только приятный запах

20:02Вы — литературный гений один на миллион: сложный тест, о который «обломали зубы» въедливые книжные черви

19:00Привычки, которые старят женщин: чего следует избегать — как выглядеть интересной дамой, а не бабушкой, у которой все хорошее давно в прошлом

Все новости