О вкусах не спорят: многие считают это красивым в облике - мне совершенно не нравится

Не всем женщина идёт мода в макияже

Каждая женщина имеет свой индивидуальный вкус. Понятие красота у каждого своё. Автор канала «ПолезНЯШКА» рассказала о красивых привычках во внешности, которые ей совершенно не нравятся.

Категорически не нравится прямой идеально ровный срез длинных волос. Такой срез утяжеляет волосы, еще больше оттягивая их вниз. Больше нравится легкая и не идеальная подрезка длинных волос полукругом и с легким эффектом каскада.

Сейчас в моде белоснежная кожа лица без намёка на загар. Но лично себя не представляю бледной. Не загораю специально на солнце. На ношу на свою светлую кожу легкий оттенок загара, то с помощью специального крема, просто подмешиваю в ежедневный крем для лица.

Громкий парфюм. Использую различные стойкие ароматы ежедневно. Для кого-то это минус, но для меня огромный плюс. Не представляю, как можно провести целый день в облаке мощнейшего аромата и не устать от него к вечеру. Например, днём могу освежить аромат. Многим людям это не нравится.

Эффект зацелованных губ — этот размазанный макияж нравится немногим, в том числе и мне. Также не впечатляет чёткий контур губ, выполненным темным карандашом, точно нет — так сейчас многие красятся. С таким макияжем губ выглядишь как будто контур отдельно, а губы отдельно.

Ранее мы рассказывали, как нельзя красить глаза женщинам 50+.

Ирина Мишина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

00:30Уход за пожилой собакой зимой: суставы требуют особого внимания — как о них позаботиться

00:06Хватит ставить его куда вам захочется: 5 правил жизни для спатифиллума — будет пышное цветение

23:29Кто допустит хоть одну ошибку — нагло врёт про пятёрку: викторина по русскому, которую завалить позорно, если живете в России

23:08Чумовая перестрелка в Лиге чемпионов: «Вильярреал» и «Копенгаген» забили пять голов

23:01Эти 5 вещей к Новому году можно купить уже в начале декабря: ошибка, которую совершают почти все — а в конце года жалеют

22:32Деньги на лук-севок не трачу: выращиваю рассаду из семян — урожай такой же, а экономия существенная

Все новости