Каждую неделю депутаты городского совета Мурманска встречаются с жителями. График таких встреч публикует в своих социальных сетях Председатель Совета - Игорь Морарь.
2 сентября в 16 часов такое мероприятие пройдёт в Росляково. С жителями будет встречаться депутат от партии «Единая Россия» Ирина Матвеева. Мурманчан приглашают по адресу ул. Заводская, 3, где располагается управление Ленинского административного округа.
Кстати, начальники управлений округов также обязаны и проводят встречи с населением. Ближайшие будут организованы 2 сентября в 18.30 по адресу ул. Академика Книповича, 67, подъезд 1, для жителей Октябрьского округа, 3 сентября в 18.30 - ул. Адмирала флота Лобова, 11/4, подъезд 1 - для жителей Ленинского округа. С мурманчанами в Первомайском округе встречу проведут 4 сентября в 18.30 по адресу ул. Южная, 2, подъезд 1.
Ранее мы писали о том, что в министерстве здравоохранения Мурманской области назвали недостоверными сообщения о запрете медикаментозных абортов, которые были распространены в ряде средств массовой информации.
Фото: Екатерина Громова