Снимите это и не позорьтесь: мода на обувь осенью 2025 года — главные антитренды сезона

Какая обувь в моде осенью 2025 года

Чтобы выглядеть актуально осенью 2025 года, следует обратить внимание на обувь. На Дзен-канале «Лоскутова Мария — про стиль и красоту» рассказали про антитренды этого сезона.

Кроссовки с массивной подошвой уже устарели. Такие модели еще носят, но они постепенно выходят из моды. Лучше от них отказаться, они уже неактуальны.

Также устарели кроссовки с подъемом к пятке. Спортивная обувь с каблуком в целом была странной и смотрелась нелепо. Сейчас эта мода уже в прошлом.

Утратили актуальность кроссовки неоновых оттенков. Осенью 2025 года — это антитренд. Такая обуви будет выглядеть неактуально, и делать образ старомодным.

Уходят в прошлое лоферы на тракторной подошве. Такие туфли не на всех ногах выглядели красиво, так что не стоит переживать, что мода на эту обувь закончилась.

Также устаревшими будут выглядеть лоферы, если на них слишком много цепей, камней, бантиков. Сейчас в моде лаконичные модели без лишних украшений.

Ранее мы рассказывали про ленивую роскошь. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:26В Мурманской области переменно облачно и местами дождливо

23:33Бесплатные настолки и чилл-зона: «СОПКИ 21А» в Мурманске зовут молодежь на игротеку

22:432 миллиарда на климат Арктики: Норвегия запускает мегапроект у границ Мурманской области

22:28От квестов до встреч с режиссерами: в РГДБ запустили масштабный цикл из 47 событий об Арктике

22:15Китайские стихи и эко-профессии: мурманская библиотека приглашает детей на интерактивный «Экодворик»

21:47Хибины на $700 миллиардов: почему уникальные богатства Заполярья остаются под землей?

21:17Борьба за 40% мирового рынка: эксперт объяснила, почему «Норникель» переносит производство палладия в Мончегорск

20:51Сальса в закате и йога на причале: в Мурманске необычно простятся с полярным днем

20:19Брошенный на вокзале пес с гноящейся раной месяц скитается в Кандалакше: волонтеры умоляют о помощи

19:13«Работать пастухами не будем»: директор заполярного «Пасвика» отказалась выгонять норвежских оленей до зимы

19:02У мурманского памятника «Алеша» сняли плиты и ставят леса: как проходит масштабная реконструкция

17:29За бандитизм бывший военный из Мурманской области получил 11 лет колонии

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости