Утреннее меню принца Уильяма: что ест будущий король Великобритании — в рационе есть дешевый омолаживающий продукт

Что ест на завтрак принц Уильям

Вся королевская семья имеет возможность хорошо питаться. На Дзен-канале Hello! рассказали, что ест на завтрак принц Уильям.

Будущему королю Великобритании 43 года. На завтрак он обычно съедает 2 яйца, тост со сливочным маслом. Пьет он или черный чай или свежевыжатый яблочный сок.

Чай является типичным напитком для английского завтрака. Тосты принц ест только из муки грубого помола. Про пользу яиц все знают.

В яблочном соке много витамина С, есть калий и полифенолы, работающие, как антиоксиданты. Такой сок — отличная защита от старения организма.

Также вещества, содержащиеся в яблоках, уменьшают риск развития хронических заболеваний. Принц Уильям знает, что делает. Возможно, следует взять с него пример.

Не исключено, что будущий король Великобритании тоже станет долгожителем, как его бабушка. Не зря же он следит за питанием.

Ранее мы рассказывали, как обработать яблоню осенью. 

Фото: скрин с YouTube

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:26В Мурманской области переменно облачно и местами дождливо

23:33Бесплатные настолки и чилл-зона: «СОПКИ 21А» в Мурманске зовут молодежь на игротеку

22:432 миллиарда на климат Арктики: Норвегия запускает мегапроект у границ Мурманской области

22:28От квестов до встреч с режиссерами: в РГДБ запустили масштабный цикл из 47 событий об Арктике

22:15Китайские стихи и эко-профессии: мурманская библиотека приглашает детей на интерактивный «Экодворик»

21:47Хибины на $700 миллиардов: почему уникальные богатства Заполярья остаются под землей?

21:17Борьба за 40% мирового рынка: эксперт объяснила, почему «Норникель» переносит производство палладия в Мончегорск

20:51Сальса в закате и йога на причале: в Мурманске необычно простятся с полярным днем

20:19Брошенный на вокзале пес с гноящейся раной месяц скитается в Кандалакше: волонтеры умоляют о помощи

19:13«Работать пастухами не будем»: директор заполярного «Пасвика» отказалась выгонять норвежских оленей до зимы

19:02У мурманского памятника «Алеша» сняли плиты и ставят леса: как проходит масштабная реконструкция

17:29За бандитизм бывший военный из Мурманской области получил 11 лет колонии

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости