Адриано Челентано не хочет стареть: в свои 87 он критикует власть — и борется за права животных

Тихая жизнь итальянского красавца

Актерские работы Адриано Челентано никогда не оставляли равнодушными ни зрителей, ни критиков. Но вот «звезде» за 87, и он живет уединенно в своем поместье на севере Италии. Автор канала «Женщина после 50» приоткрывает нам завесу над современной жизнью легенды 20 века.

Вилла в Кампионе-ди-Гальбьяте занимает 12 гектаров земли, есть бассейн и теннисный корт. Супруги проживают там уединенно, только твое детей проведывают пару. Дело в том, что Адриано страдает аэрофобией, путешествия на самолете для него не подходят. Но на здоровье «звезда» не жалуется.

В браке с Клаудией Мори Адриано счастлив уже 60 лет. Конечно, отношения не были идеальными, но увлечение Орнеллой Мути не заставило его бросить семью.

Уже много лет Адриано Челентано является вегетарианцем, выступает за права животных. Не смотря на то, что он оставил актерскую карьеру еще в конце 90-х, его общественные выступления всегда привлекают внимание современников.

Так во время пандемии Адриано обратил на себя внимание критикой вакцинации, а 2023 году прокомментировал несостоявшееся выступление Зеленского на одном из фестивалей. Пусть голос Адриано Челентано с каждым годом все тише, но песни он пишет до сих пор.

Ранее мы рассказывали про скандал в семье Преснякова.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:15После убытков — прибыль: компании региона заработали в январе 22,9 млрд рублей

12:55Алкогольный дуэт в Алакуртти: двое рецидивистов обнесли супермаркет под камерами

12:25В Мурманской области расширили «Арктическую ипотеку» — добавили новую категорию участников

12:00В Мурманской области действуют 55 мер поддержки участников СВО и их семей

11:57Заполярные леса под присмотром с воздуха: в Мурманской области потратят 58 миллионов на поиск лесных пожаров

11:30В Хибинах учат водить группы по горам — стартовала школа гидов

11:09На улицах Мурманска появятся рекордные 150 тысяч цветов

10:55В заповеднике «Пасвик» начали кольцевать птиц — стартовал полевой сезон

10:15Жилье в Мурманске по 119 тысяч за «квадрат»: Минстрой вводит новые правила расчёта выплат

09:40Ткацкий станок и витой пояс: в Мурманске проведут занятие о русских ремёслах

09:00В Мурманске покажут, как животные заботятся о детёнышах — экскурсия ко Дню беременных

08:20Апрель пока не радует — вялотекущая весна в Мурманской области продолжается

12:33Унитаз засияет белизной: лимонная кислота и «Кока-Кола» — залейте раствор в сантехнику и отправляйтесь спать

11:31На борьбу с грибками и вредителями: проводим обработку сада — в первую очередь убираем с деревьев мох

10:29Вход Господень в Иерусалим: традиции Вербного Воскресенья — чего нельзя делать с освящёнными веточками

09:30Рассада будет крепкой: всего 4 ингредиента — секрет бабушкиной подкормки

06:59Кекс-легенда по ГОСТу из СССР: печём сразу 3 порции, иначе дома вас не простят

04:42Гороскоп на 5 апреля: Весов разрывают противоречия, Скорпионам — внимание к деньгам, Водолеям — неожиданные новости

Все новости