Тревожные новости публикует ТАСС — по информации источников, на суда, идущие из порта Мурманск, у берегов Норвегии готовятся террористические акты.
Дайджест событий публикуется в материале, из которого следует, что Норвегия не просто предоставляет свои воды для атак, но и является их активным участником. Речь идет об использовании беспилотных комплексов в условиях низких температур.
Угроза ожидает суда в Баренцевом и Норвежском морях, сообщает агентство. При этом не важно, идет ли судно из Мурманска или по направлению к нему.
Самый известный пример нападения на судно из Мурманска — атака 3 марта на танкер-газовоз в Средиземном море.
Сейчас также читают: Актер театра Северного флота Илья Сирин сыграет в новой драме «Застывший берег»
Фото: Александра Козлова
Соответствует редакционной политике
