На парковке в центре заполярной столицы водитель «Range Rover» въехал в два автомобиля. Нарушитель хотел скрыться, но был задержан.
«Инцидент произошел в Октябрьском районе города. Экипаж Росгвардии, патрулирующий улицы, стал свидетелем того, как водитель автомобиля «Range Rover» в районе дома 5/23 по улице Воровского не справился с управлением», — сообщает Росгвардия Мурманской области.
Водитель въехал в припаркованные автомобили «Toyota» и «Chevrolet», но не остановился и не вызвал сотрудников ГИБДД, а попытался покинуть место аварии. Поэтому росгвардейцы начали его преследование и через считанные минуты остановили автомобиль возле дома № 20/3 по улице Ленинградской.
В процессе общения с водителем иномарки сотрудники Росгвардии заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения. На место прибыли инспекторы ГИБДД и забрали 40-летнего жителя Мурманска для проведения разбирательства и прохождения медицинского освидетельствования.
Ранее мы писали, что в Мурманске задержали нетрезвого водителя, который хаотично и неуверенно маневрировал на проезжей части.
Сейчас также читают: Один человек пострадал в результате столкновения легковушек в Ревде
Фото: Росгвардия Мурманской области
Соответствует редакционной политике
