Апатитчанка Софья Цесарская стала абсолютной победительницей в чемпионате России по пауэрлифтингу. Девушка взяла «золото» в весовой категории 63 килограмма. Спортсменка поблагодарила тренера на совместную работу на пути к победе.
«Солодов Антон Викторович — тренер с большой буквы. Спасибо Вам за труд, терпение, веру и огромный вклад в этот результат. Вместе мы сделали то, что казалось невозможным, — выиграли Чемпионат России!» — написала чемпионка в соцсети.
Софья Цесарская на чемпионате в сумме подняла 640 килограмм веса.
Апатитчанка является сотрудницей службы исполнения наказаний — старший лейтенант внутренней службы, инспектор Апатитского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области. Она не только осуществляет контроль за исполнением практически всех видов наказаний, не связанных с изоляцией от общества, а также участвует в судебных заседаниях по рассмотрению представлений инспекции, активно взаимодействует с сотрудниками полиции при проведении профилактических мероприятий и проверках осужденных по месту жительства, работы, учебы и в общественных местах.
«Спорт для меня, в первую очередь — про дисциплину и постоянную работу над собой. Здесь, как и в службе, важны выдержка, ответственность и умение идти к поставленной цели», — считает Софья.
Ранее Nord-News сообщал, что спортшколы Мурманска получили 67 тысяч единиц спортинвентаря.
Сейчас также читают: Аварийным домом в Мурманске занялся глава СК Бастрыкин
Фото: соцсети С. Цесарской
Соответствует редакционной политике
