Волонтеры поискового отряда «МурманСпас» на странице в ВК написали о том, что пропавший без вести 3 июня Мареный Денис Леонидович найден живым. О том, что случилось с 50-летним мужчиной, и где он находился, не сообщается.
Напомним, что северянин пропал, уйдя из дачного некоммерческого товарищества «Регион 51», расположенного в поселке городского типа Мурмаши.
Также в этом месяце найдена живой жительница Мончегорска Катанаева Анна, которую искали с 24 мая.
По-прежнему продолжаются поиски Медведевой (Покусаевой) Татьяны Николаевны 1995 года рождения. Она не выходит на связь с 5 июня текущего года. В момент исчезновения на женщине были синие джинсы, серая кофта и черные кроссовки. Если вам что-либо известно о местонахождении северянки, сообщите, пожалуйста, по телефонам 112, 8-800-700-54-52, 8-904-224-32-80 или 8-921-030-88-49.
Сейчас также читают: Сотрудникам океанариума в Мурманске «подарят» долгожданную невыплаченную зарплату
Фото: Поисковый отряд «МурманСпас» в ВК
Соответствует редакционной политике
