Сегодня ночью в Мурманской области ликвидировали пожар. Горел импортный грузовой автомобиль.
«По единому номеру 112 поступила информация о возгорании в автомобиле, расположенном на территории складов магазина «Магнит» в Зверосовхозе», — сообщает областное управление по ГОЧС и ПБ.
На тушение огня немедленно отправились сотрудники сразу двух пожарных частей. Около полутора часов ушло на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание. Но автомобиль получил серьезные повреждения — кабина Volvo повреждена огнём на площади 6 квадратных метров, а рефрижератор закопчен на площади 10 квадратных метров.
В борьбе с пожаром приняли участие 6 человек, они использовали 3 единицы специальной техники.
Причины возгорания и ущерб от него предстоит установить экспертам.
Ранее мы писали, что неизвестные подожгли заброшенное здание в Молочном.
Сейчас также читают: Выплаты вырастут с 1 июля: Андрей Чибис объявил о новой индексации маткапитала и пособий в Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Фото: Nord-News
