02.12.11

Банк, который рядом

Банк, который рядом

ЗАО «БАРЕНЦБАНК», являясь местной региональной финансово-кредитной организацией, в честь 95-летия города-героя Мурманска объявил конкурс для детей начальных классов подшефной МОУ СОШ № 37 «Банк, который рядом», по условиям которого было необходимо нарисовать, каким дети видят Банк.
«Всего в конкурсе приняли участие 24 ребёнка, - рассказывает начальник отдела по связям с общественностью ЗАО «БАРЕНЦБАНК» Ирина Крисанова. - мы выбрали 2-х победителей и еще два призовых места, остальные участники награждены грамотами и памятными подарками - без внимания мы не оставили никого, ребятки очень хорошо постарались. Кто-то рисовал непосредственно Банк и всё, что связано с его работой, кто-то изобразил родной город в свои 95 лет. Рисунки получились очень интересными и необычными».
Данная акция носит сугубо благотворительный характер: перед началом конкурса для детей и учителей была проведена экскурсия по Банку. Возможно, для детей ещё сложно представить, что из себя представляет вся банковская система, но сам факт визита в такое необычное для них место был, несомненно, детям интересен.
«В большинстве ребята рисовали фасад здания Банка с различных ракурсов, - добавила Ирина Крисанова. - логотип БАРЕНЦБАНКА дети тоже видели по-своему. Видно, что некоторым помогали родители, но ведь это здорово, что в конкурсе принимали участие целые семьи. Этот конкурс мы проводили не только для детей, но и для всех мурманчан, чтобы показать, какие одаренные дети живут в нашем замечательном городе. Надеемся, что проведение подобных конкурсов мы продолжим в будущем».
Все рисунки сейчас размещены в холле Головного офиса БАРЕНЦБАНКА на Марата, 26 и будут экспозицироваться как минимум до Нового года. На будущий год банк, возможно, проведёт конкурс поделок, тем более что в 2012 года БАРЕНЦБАНК будут отмечать свой 20-летний юбилей.
«Мы очень рады, что дети с большим удовольствием и энтузиазмом откликнулись на конкурс, - рассказывает начальник отдела розничного бизнеса ЗАО «БАРЕНЦБАНК» Александра Дубова. - Мы убедились, насколько наши детки талантливы и как по-своему они видят, казалось бы, привычные для нас вещи. Мы благодарим всех участников и надеемся, что в следующем конкурсе, будет это конкурс рисунков или какой-либо другой, дети также откликнуться, примут участие и порадуют нас своими работами».

Поделиться:

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:04В мурманской библиотеке будут дегустировать меренги и жюльен с молюсками

12:03В торговом комплексе в Мурманске можно будет измерить давление и уровень холестерина

11:40Директора ЦДЮТ в Мурманске уволили с выплатой 3 зарплат

10:53В Североморске День города отмечают гуляниями и ярмаркой

09:09Депутаты горсовета Мурманска рассмотрели вопрос о выделении земли для SPA на Подгорной

08:57Дорогу в Териберку закрыли по погодным условиям

19:31Как отразится на политситуации в Мурманской области объединение «Новых людей» и «Партии роста»?

19:05Апатитчанку с колбой наркотика задержали возле жд станции

18:33В Мурманске на Кольском при пожаре погиб мужчина

18:22Мурманчанка взыскала 110 тыс. неустойки за аннулированный тур в Анталью

17:30Прокурор и начальник отдела полиции проведут прием в Октябрьском округе Мурманска

16:19Фестиваль психологии «Север» впервые пройдет в Мурманске

16:11Многоборцы Северного Флота стали лучшими на чемпионате в Калининграде

15:39В Мурманске наградили самых активных доноров

15:29Яйца, свинина и рыба снова подорожали в Мурманской области

15:16Дорогу на Териберку закроют на выходных для проведения взрывных работ

15:05Строить SPA на Подгорной в Мурманске будет ООО «Городской Курорт Мурманск»

14:03Почти 6 тыс. доноров сдали кровь в Мурманской области за год

Все новости