12.04.12

Торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра» открывается в 13-й раз

Торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра» открывается в 13-й раз

12 апреля в рамках Дней предпринимательства Мурманской области, в апатитском ДК «Строитель» в 13-й раз открылась торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра».
«Эта выставка на протяжении вот уже многих лет держит ориентир на развитие малого предпринимательства в Кировско-Апатитском районе, - поясняет ИА «Nord-news» Екатерина Жаравина, представитель городского Выставочного центра города Апатиты. - К участию в мероприятии мы привлекаем и малый бизнес из других регионов. Здесь сегодня представлены: Иваново, Чувашия, Воронеж, Санкт-Петербург, Беларусь. Если прогуляться по рядам, то можно увидеть довольно широкий ассортимент промышленных товаров, продуктов питания, много чего нового и любопытного. Программа выставки довольно насыщена. Особо хочу отметить мероприятие, которое состоится в пятницу, 13 апреля. В Мурманском региональном бизнес-инкубаторе пройдет семинар для предпринимателей по ландшафтному дизайну при озеленении и благоустройстве северных городов.
Для предпринимателей в дни ярмарки будет проводиться и семинар по энергосбережению и энергоэффективности. Это злободневная и серьезная тема. Ну и, конечно же, по вечерам предусмотрена культурно-развлекательная программа - концерты, спектакли, мастер-классы. Выставка «Имандра» продлится до воскресенья, 15 апреля».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:25Непогода на подходе: в Мурманской области ожидается мокрый снег и порывистый ветер

20:06Водителей спецтехники чаще всего искали работодатели в Мурманской области к осени

19:50Долой визуальный шум! — центр Мурманска избавят от проводов

19:25В Мурманской области подорожали яйца и подешевели фотоаппараты

19:10Давай, до свиданья: надувного краба в Мурманске убирают на зиму

18:42«Научим получать удовольствие»: В Полярном готовят горнолыжный склон к сезону

18:20«Это клад для взломщика», — эксперт рассказал жителям Мурманска, как не стать жертвой кибермошенников

17:33Сказки в красках: мурманских пенсионеров учили делать поморских козуль

17:24Т2 запускает новый бренд SafeWall — многоуровневую систему киберзащиты

17:10Восстановлена справедливость: по решению Мурманского областного суда работодатель ответит за смерть сотрудника

16:55Мурманские предприниматели могут пополнить «Ряды»

16:36Мурманский аэропорт обеспечивает пассажиров бесплатной питьевой водой

08:13Нефть вместо памятников: тайны Пыть-Яха — город, где нефть — главная достопримечательность

07:40Цена за 0.5 может быть как 300 рублей, так и несколько тысяч: разбираемся в отличиях дешёвой и дорогой водки — выбор очевиден

06:13Гости на пороге: простой салат, который готовится за минуты — быстрый рецепт от шефа

04:13Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака: Девам — временные трудности, Тельцам — хорошие новости

04:02Таким автомобилем можно удивить всех: авто, которое пользуется спросом в Японии, — за нашей «Буханкой» стоит очередь

02:12Эти сериалы вы будете пересматривать: топ-6 картин, которые затянут с первых минут — стоит увидеть каждому

Все новости