Новости / Политика

Сити-менеджер Мурманска Евгений Никора - на 1 месте медиарейтинга

10.02.2020, 16:45 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за январь 2020 года.

Согласно полученным результатам, глава администрации Мурманска Евгений Никора оказался на месте рейтинга с МедиаИндексом 2 830.

Отмечается, что Евгений Никора встретился с жителями Ленинского округа и пообещал проводить встречи с мурманчанами ежемесячно и отчитываться по каждому полученному от жителей вопросу.

Также глава администрации прокомментировал послание Владимира Путина к Федеральному собранию, ключевыми темами которого стали вопросы развития экономики и социальной политики России.

Помимо этого, Евгений Никора проверил работу «Управления дорожного хозяйства» и посетил улицы Карла Маркса, Софьи Перовской, Загородную, а также переулок Водопроводный.

В то же время мэр Мурманска Андрей сысоев расположился на 6 месте с медиаиндексом 2 101,6.

Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов СЗФО также стали Сергей Воропанов (Вологда) и Сергей Бусурин (Великий Новгород).

Фото: Nord-News

Cейчас читают также: Полуобнаженная девушка-барбер из Мурманска оказалась фотомоделью

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

14:50В Полярном определили победителей регионального конкурса «Рождественская сказка»

14:23Всего 19 миллионов 900 тысяч: В Мурманске продают известный ресторан в подвале

17:34Простейший пирог из 2 продуктов: бомбический рецепт удивил всю семью — для самых ленивых сладкоежек

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

16:07Между импульсом и чувством: гороскоп на 21 января — каким 4-м знакам нужно искать золотую середину в общении

15:25Томаты вырастут гроздьями: лучшие дни для посева в 2026 году — лунный календарь

14:26Фикус при смерти зимой: эти ошибки добивают нежное растение — что категорически запрещено

Все новости