Сити-менеджер Мурманска Евгений Никора - на 1 месте медиарейтинга

10.02.2020, 16:45 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за январь 2020 года.

Согласно полученным результатам, глава администрации Мурманска Евгений Никора оказался на месте рейтинга с МедиаИндексом 2 830.

Отмечается, что Евгений Никора встретился с жителями Ленинского округа и пообещал проводить встречи с мурманчанами ежемесячно и отчитываться по каждому полученному от жителей вопросу.

Также глава администрации прокомментировал послание Владимира Путина к Федеральному собранию, ключевыми темами которого стали вопросы развития экономики и социальной политики России.

Помимо этого, Евгений Никора проверил работу «Управления дорожного хозяйства» и посетил улицы Карла Маркса, Софьи Перовской, Загородную, а также переулок Водопроводный.

В то же время мэр Мурманска Андрей сысоев расположился на 6 месте с медиаиндексом 2 101,6.

Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов СЗФО также стали Сергей Воропанов (Вологда) и Сергей Бусурин (Великий Новгород).

Фото: Nord-News

Cейчас читают также: Полуобнаженная девушка-барбер из Мурманска оказалась фотомоделью

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:35Глава Мурманска сообщил о массовой дератизации в городе

09:15Дым и смрад разносятся на все Старые Апатиты — жители предполагают, что на территории совхоза «Индустрия» сжигают трупы коров!

08:20Мурманскую область ждёт самый тёплый с начала года день?

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:03Сосуды не стареют раньше времени: 3 группы продуктов, которые каждый день должны быть на столе

09:04Забудьте о возне с дрожжами: картофельное тесто для пирожков — быстро и просто

07:03Хрусталь или стекло? 4 простых теста, которые помогут не попасть на подделку

05:15Посикунчики: сочные пирожки с бульоном внутри — для завтрака, перекуса и гостей

03:05Ваша любимая поза убивает здоровье: почему врачи запрещают сидеть нога на ногу

01:06Пирог, который сложно испортить: всё по 12 ложек и хрустящая крошка сверху

Все новости