В Мурманске ожидают визит полпреда президента по Северо-Западу

13.03.2020, 13:33 Новости / Политика

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан с рабочим визитом приедет в Мурманск. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Предварительно визит полпреда президента по СЗФО запланирован на 18 марта.

Напомним, что Александр Гуцан приезжал в Мурманск в конце сентября прошлого года на инаугурацию главы Заполярья. Он поздравил впустившего в должность губернатора региона Андрея Чибиса.

Также в марте 2019 года полпред представил мурманским политикам тогда еще врио губернатора области Андрея Чибиса.

 Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Октябрьском районе Мурманска зарегистрирован очаг туберкулеза

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45У доверчивой жительницы Мончегорска мошенники похитили более 150 тысяч рублей

15:24Глава Мончегорска и руководство Кольской ГМК дали старт летнему сезону студенческих трудовых отрядов

15:03Золотая лихорадка в Хибинах: ученые КНЦ РАН раскрыли, где именно в Заполярье скрыты тонны драгметаллов

14:35В текущем году в Мурманской области 1 ребенок погиб в ДТП и более 40 получили травмы

14:26В Ловозере вырезали единственную в мире треугольную марку из рога северного оленя номиналом в «4 следа»

14:13В Мурманске ночью 3 дня будут играть в юкигассен

14:10Парадокс Арктики: сердца гренландских полярных акул дряхлеют и рубцуются, как у людей с тяжелыми болезнями, но продолжают безупречно биться веками

13:48В Мурманске пройдет экстремальный мастер-класс по созданию витражных украшений с помощью паяльника

13:45Жители Мурманской области участвуют в Международном форуме «Путешествуй!»

13:30До 5 лет тюрьмы светит жителю Гаджиево за кражу обоев и строительных инструментов

13:09116 инициатив родители из Мурманской области направили на федеральный конкурс

13:07Работодателям Мурманской области вернут 305 миллионов рублей за охрану труда: как успеть до 1 августа

15:01Забудьте про уксус и минералку — берите этот фрукт: размягчает говядину в два раза быстрее

13:40Пчела ужалила: не давите на мешочек с ядом — иначе отёк и абсцесс

12:06Ковёр на полу: есть два правильных варианта — все остальные создают хаос

10:46Курица и апельсин: необычный салат, в котором ни капли майонеза

09:16Перегруженные томаты — ошибка июня: удаляйте пасынки вовремя, а если прозевали, то есть другой способ

07:38Не просто приправа: тройной удар кетчупом по организму — а ещё любимая русскими ядрёная смесь

Все новости