Глава администрации Мурманска на втором месте медиарейтинга

12.05.2021, 12:47 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за апрель 2021 года.

Согласно полученным результатам, глава администрации Мурманска Евгений Никора находится на 2 месте рейтинга с МедиаИндексом 4 260 - плюс четыре позиции.

Отмечается, что он сообщил, что мурманскому Центру содержания животных выделят более 2 млн рублей для расширения базы вольеров.

Также Евгений Никора заявил, что на месте бывшего парка аттракционов на улице Буркова в Мурманске построят «социально значимый объект».

Помимо этого СМИ сообщали, что по его поручению школе №31 присвоят имя почетного мурманчанина и гражданина Мурманской области, ветерана Великой Отечественной войны Льва Васильевича Журина.

В то же время мэр Мурманска Андрей Сысоев расположился на 7 месте с МедиаИндексом 1 902.

Сейчас также читают: Главе региона представили временного руководителя ГТРК «Мурман»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:49Монстр триасового периода: в Арктике палеонтологи открыли новый вид гигантской амфибии

10:32Над Мончегорском будут летать «птички»: без паники, это учения

10:26Небо над Арктикой под замком: Северный флот отмечает 90-летие морской авиации масштабными учениями

10:03«Сила Севера — в людях»: капитан атомного ледокола «Таймыр» Максим Житняк о работе, семье и белых медведях

09:42Китайские контейнеровозы пойдут в Мурманск: New New Shipping раскрыла планы на СМП

09:13Пережила войну и восстанавливала город: 100-летний юбилей мурманчанки Августы Васильевой

09:11В Оленегорске 5 пожарных тушили двухкомнатную квартиру

08:20Летние вещи убирать рано: днем в Мурманской области будет до 20 тепла

23:32Храм Спиридона Тримифунтского в Мончегорске достроят к ноябрю: митрополит Митрофан проверил ход работ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости