Новости / Общество

За ночь сугробы в Мурманске выросли на 9 см

03.12.2019, 12:58 Новости / Общество

За ночь сугробы в Мурманске выросли на 9 см и теперь достигают 29 см. Об этом сообщили синоптики-любители в социальных сетях.

Между тем, по информации паблика «Погода в Мурманске», в Апатитах за двое суток выпало 22 мм осадков. Высота снежного покрова там выросла на 13 сантиметров.

Отмечается также, что к вечеру частота и интенсивность зарядов начнет спадать, но уже завтра вечером Кольский полуостров снова накроет циклон.

Ранее сообщалось, что из-за снегопада и утренних ДТП Мурманск встал в пробку. Движение было затруднено от Ледового озера до поворота на улицу Орликовой, далее водители вновь попадали в пробку в районе улицы Журбы и до Дзержинского, где в правом ряду было зафиксировано ДТП.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Трехлетний почемучка из Мурманска удивил всю Россию

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

23:02Обычные котлеты не делаю: готовлю их по-белорусски — получаются пышными, сочными, с ярким мясным вкусом

22:41Привод для российских дорог: FWD, RWD, AWD или 4WD — что выбрать без иллюзий

22:02Слабо успевающие школьники могут не сдавать ОГЭ: изменения в работе школ в 2026 году — как это отразится на будущем детей

21:34Бесконечный полет: простой тест на знание космоса — 89% прошли только со второго раза

21:11Пересадка комнатных цветов в феврале: когда и как — по правилам и здравому смыслу

21:02Рассаду бегонии не покупаю: выращиваю дома сама из семян — на что обратить внимание, чтобы цветок получился пышным и здоровым

Все новости