За ночь сугробы в Мурманске выросли на 9 см

03.12.2019, 12:58 Новости / Общество

За ночь сугробы в Мурманске выросли на 9 см и теперь достигают 29 см. Об этом сообщили синоптики-любители в социальных сетях.

Между тем, по информации паблика «Погода в Мурманске», в Апатитах за двое суток выпало 22 мм осадков. Высота снежного покрова там выросла на 13 сантиметров.

Отмечается также, что к вечеру частота и интенсивность зарядов начнет спадать, но уже завтра вечером Кольский полуостров снова накроет циклон.

Ранее сообщалось, что из-за снегопада и утренних ДТП Мурманск встал в пробку. Движение было затруднено от Ледового озера до поворота на улицу Орликовой, далее водители вновь попадали в пробку в районе улицы Журбы и до Дзержинского, где в правом ряду было зафиксировано ДТП.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Трехлетний почемучка из Мурманска удивил всю Россию

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Нарушил закон — потрудись на благо общества: ковдорчанина приговорили к обязательным работам за кражу

15:53Мурманское лето: Дожди ожидают северян в середине и в конце рабочей недели — эксперт из Москвы

15:10Ситуация с бензином в Мурманской области контролируемая, регулируется в ручном режиме — Зинатуллина

15:10В кандалакшской гостинице едва не избили администратора

15:03От геологии до повадок морского зайца: ученые Заполярья выпустили масштабный научный сборник

14:29До 20 августа в Мончегорске благоустраивают новый детский бассейн

14:23Конфликт в Арктике: глава МЭА требует от Евросоюза разрешить бурение на норвежском шельфе

14:00Житель Мурманска пытался запастись бензином задолго до кризиса, но попался: уголовное дело передали в суд

14:00«Такого бреда я не видела нигде»: Мурманчане клянут РЖД за дискомфорт на вокзале

13:46Белка с бородой из утеплителя и норка-налетчик: в Лапландском заповеднике засняли редкие кадры

13:31На детской площадке в Ловозере трава колосится по пояс

13:23Рыбный переполох на Маклакова: юных мурманчан зовут на бесплатную арктическую викторину

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости