Тутта Ларсен: Я рада популярности Мурманска и Териберки

08.04.2021, 09:41 Новости / Общество

Телеведущая Тутта Ларсен [настоящее имя - Татьяна Романенко] в интервью РИА Новости рассказала, как рада тому, что среди путешественников сейчас популярны направления Мурманск и Териберка.

- Раньше туда ездили и говорили: да, природа сумасшедшая, но унылая архитектура и неразвитая инфраструктура. Теперь же, буквально за пару лет, там многое изменилось, и народ уже возвращается оттуда довольный, - пояснила в общении с журналистом Тутта Ларсен.

Она также отметила, что по России было бы здорово путешествовать в доме на колесах.

При этом телеведущая призналась, что скучает по Норвегии, и рассказала, что именно ее останавливает от поездок за рубеж. Подробнее можно прочитать в интервью.

Ранее Nord-News сообщало, что для туристов в Заполярье разработали спецпортал, с помощью которого можно будет оценить уровень услуг, предоставляемых туроператорами и индустрией гостеприимства.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Потерпевшие по делу авиакатастрофы с мурманским рейсом просят о проверке работы спасателей и диспетчеров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Рисунок победителя украсит центр Мурманска к юбилею: в заполярной столице выбирают лучшие детские арты

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости