Тутта Ларсен: Я рада популярности Мурманска и Териберки

08.04.2021, 09:41 Новости / Общество

Телеведущая Тутта Ларсен [настоящее имя - Татьяна Романенко] в интервью РИА Новости рассказала, как рада тому, что среди путешественников сейчас популярны направления Мурманск и Териберка.

- Раньше туда ездили и говорили: да, природа сумасшедшая, но унылая архитектура и неразвитая инфраструктура. Теперь же, буквально за пару лет, там многое изменилось, и народ уже возвращается оттуда довольный, - пояснила в общении с журналистом Тутта Ларсен.

Она также отметила, что по России было бы здорово путешествовать в доме на колесах.

При этом телеведущая призналась, что скучает по Норвегии, и рассказала, что именно ее останавливает от поездок за рубеж. Подробнее можно прочитать в интервью.

Ранее Nord-News сообщало, что для туристов в Заполярье разработали спецпортал, с помощью которого можно будет оценить уровень услуг, предоставляемых туроператорами и индустрией гостеприимства.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Потерпевшие по делу авиакатастрофы с мурманским рейсом просят о проверке работы спасателей и диспетчеров

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23Банки смирились с селективными скидками на маркетплейсах

10:03Бесплатные опыты для детей в Кировске: МВЦ «Апатит» раскроет секреты домашней химии

10:00Евгений ХАЛЯПИН. Мир на наших руках

09:50В Кольском районе легковушка влетела в грузовик: пострадали 4 человека

09:26Педагоги детсада в Мурманске пошли в отпуск планово, согласно утвержденного графика — администрация города Мурманска

09:17Кто засоряет Баренцево море? Ученые нашли неожиданного виновника

09:15На трассе Кола перевернулся Мерседес: пострадавший в больнице

08:20Архангельский циклон властвует над Заполярьем: ожидаются сильный ветер и мокрый снег

06:03Человек-эпоха: мэр Мурманска поздравил главу клуба «Дети военного Мурмана» Юрия Ликатова

23:32Тайны закулисья: мурманчан зовут создать картину по мотивам театральных декораций

22:28Как инопланетяне на льдине: в Кронштадте покажут новейшее арктическое судно и амуницию современных полярников

21:32Круглый год по СМП: на Балтийском заводе готовят к спуску новый атомный ледокол «Ленинград»

09:07Морковный суп для здоровья: рецепт врача-педиатра Эрнста Моро — придуман ещё 100 лет назад

08:01Пионы на клумбе: как правильно обрезать кусты после цветения — нормирование бутонов

07:02Секрет сочных котлет из СССР: зачем в фарш добавляют ледяную воду

05:30Домашний хлеб в духовке: простой рецепт — замес с дрожжами и выпечка в рукаве

03:09Здоровье сердца и сосудов: как изюм поддерживает сердечно-сосудистую систему — но есть чёткая норма

01:31Окрошка на огуречном рассоле: летний вариант любимого блюда

Все новости