Тина Канделаки назначена заместителем гендиректора «Газпром-Медиа»

08.09.2021, 16:21 Новости / Общество

Журналист и телеведущая Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» и назначена заместителем генерального директора холдинга «Газпром-Медиа».

Она пояснила RT, что перестает быть генеральным менеджером телеканала, ее место займёт Александр Тащин. При этом все спортивные активы, включая «Матч ТВ», «Матч Премьер», Sportbox и новое информационное агентство «Матч+», остаются в зоне ее ответственности на новой должности.

- Функционал теперь куда более широкий, потому что, помимо спортивного блока, я буду отвечать и за блок развлекательный, а это телеканалы ТНТ, «Пятница!», ТВ-3, «Суббота!», «2×2», «Ножи» и «Пятница Production», - рассказала Тина Канделаки.

Ранее Nord-News сообщало, что Тине Канделаки весной предлагалось приобрести недвижимость в Мурманской области. Так, губернатор Андрей Чибис рассказал ей, что в Заполярье можно купить квартиру или дом, а также построить отель на «арктическом гектаре».

А летом 2020 года глава региона встретился в московском ресторане с телеведущей Тиной Канделаки и рассказал о лете в Заполярье и северном загаре.

В целом, Тина Канделаки неоднократно публично общалась с губернатором Мурманской области и интересовалась Кольским полуостровом.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: В бухте Долгая щель ищут рыбаков с перевернувшегося катера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33В Мурманской области 3087 человек сдали ЕГЭ: экзамены прошли без сбоев

18:18Роботы вместо людей: в самом северном вузе России предсказали будущее дронов и Арктики

17:42В Мурманске на День рыбака будут катать по Кольскому заливу

17:02Жизнь зародилась в полярных льдах? Смелая арктическая теория профессора Хауке Тринкса

16:312,5 миллиона сборов: Океанариум Мурманска выплатил задолженность по зарплате и по 10 тысяч компенсации морального ущерба

16:20Северянин «купил» в Лондоне несуществующий мотоцикл и лишился денег

16:20Взять с работы не значит украсть?: В Ковдоре уборщица вынесла из магазина сигареты на 50 тысяч рублей

16:17Неработающий лифт и разбитая дорога: вице-спикер горсовета Мурманска взяла на контроль жалобы горожан

16:06Для женщин с онкодиагнозом в Мурманске пройдет серия творческих встреч проекта «Просто будь!» и фотосессия с «Белой розой»

15:44Армия роботов против ледяного щита Арктики: ученые запускают беспилотный мониторинг Гренландии

15:36Риелтор Рукавишников назвал главный способ защиты от мошенников при покупке квартиры в Мурманской области

15:32Роддом в Кандалакше закроют с 13 июля — временно

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости