Тина Канделаки назначена заместителем гендиректора «Газпром-Медиа»

08.09.2021, 16:21 Новости / Общество

Журналист и телеведущая Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» и назначена заместителем генерального директора холдинга «Газпром-Медиа».

Она пояснила RT, что перестает быть генеральным менеджером телеканала, ее место займёт Александр Тащин. При этом все спортивные активы, включая «Матч ТВ», «Матч Премьер», Sportbox и новое информационное агентство «Матч+», остаются в зоне ее ответственности на новой должности.

- Функционал теперь куда более широкий, потому что, помимо спортивного блока, я буду отвечать и за блок развлекательный, а это телеканалы ТНТ, «Пятница!», ТВ-3, «Суббота!», «2×2», «Ножи» и «Пятница Production», - рассказала Тина Канделаки.

Ранее Nord-News сообщало, что Тине Канделаки весной предлагалось приобрести недвижимость в Мурманской области. Так, губернатор Андрей Чибис рассказал ей, что в Заполярье можно купить квартиру или дом, а также построить отель на «арктическом гектаре».

А летом 2020 года глава региона встретился в московском ресторане с телеведущей Тиной Канделаки и рассказал о лете в Заполярье и северном загаре.

В целом, Тина Канделаки неоднократно публично общалась с губернатором Мурманской области и интересовалась Кольским полуостровом.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: В бухте Долгая щель ищут рыбаков с перевернувшегося катера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:39Несмотря на санкции: Фарерские острова намерены тайно обсудить с Россией раздел рыбы в Баренцевом море

21:30Секреты «допотопных» технологий: мурманский капитан вспомнил экстремальное плавание на деревянном коче

20:12Титаны для Арктики: «Звездочка» отгрузила 10-тонные лопасти для нового атомного ледокола «Ленинград»

19:13Правительство Мурманской области анонсировало появление новой почетной награды для заполярных педагогов

19:03Успеть до 11 октября: в Мурманске закрывается уникальная выставка картин о Северном морском пути

18:38Кабель по дну Арктики: шведский ледокол нашел новые вулканы на пути интернет-магистрали будущего

18:13Тайны Терского берега: в самых неожиданных местах Заполярья начали «оживать» камни

17:41В Кандалакше взыскали 2 миллиона рублей за раны и ампутированную ногу

17:30Премия Стеблина: судоремонтный завод «Нерпа» отметил наградами учителей Заполярья

17:07Из инженеров в операторы БПЛА: ветеран СВО из Мурманской области вошел в топ-20 лучших в России

16:43Частный флот во льдах: зачем канадцы выкупили первый ледокол для Гренландии

16:25Новый штамп в паспорте: в Минтуризма региона рассказали о бонусах для северян

22:38Дырявый свитер еще пригодится: 4 идеи уютного осеннего декора без дорогих покупок

18:50В чем работать в огороде в октябре: 5 теплых решений из вещей, которые уже есть в шкафу

18:10Печка дует холодным? Проверьте одну вещь под капотом за 5 минут, прежде чем платить автосервису

15:08Старорусская похлебка из корнеплодов: старинный рецепт XIX века без мяса, который согревает лучше глинтвейна

13:25Аптечный пузырек для осеннего мытья окон: чайная ложка на литр — и меньше жирных разводов

12:21С чем носить грубые ботинки этой осенью: 3 готовых образа, которые скроют лишние сантиметры

Все новости