Максим Голополосов рассказал о суровых морозах в Териберке

29.11.2021, 12:23 Новости / Общество

Максим Голополосов, более известный широкой публике как автор и ведущий интернет-шоу «+100500», рассказал в соцсетях о своем путешествии в Заполярье и, в частности, суровых морозах в Териберке.

- Тут красивые пейзажи, очень холодно. Я оделся тепло, это будет защищать меня от суровых морозов этой териберкской реальности, - отметил Максим Голополосов.

Он также показал подписчикам пляж с «драконьими яйцами» объяснил, почему это место называют именно так.

Свои видео обозреватель и телеведущий опубликовал в Instagram Stories накануне.

Также известный видеоблогер Руслан Усачев прилетел в Мурманскую область и посетил Териберку для съемок в проекте бренда одежды для спорта и отдыха.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис 13 сентября 2021 года подписал постановление о создании природного парка «Териберка».

Ранее Nord-News сообщало, что необходимо сделать гостю Заполярья перед поездкой к Баренцеву морю, и какие штрафы и санкции могут быть при нарушении установленных правил.

Кстати, за вывоз камней с упомянутого выше пляжа Териберки в качестве сувениров появилась административная ответственность.

Фото: коллаж из кадров от Максима Голополосова / instagram.com/adam_moran

Сейчас читают также: В Мурманской области главой Роспотребнадзора назначен Александр Сергеев

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:53Рыбалка на Куэтсъярви: в Никеле готовят масштабный турнир

10:30Виновных в смерти маляра в Оленегорской ЦРБ привлекут к ответственности

10:23Миссия на Балтике завершена: атомный ледокол «Сибирь» возвращается в Мурманск

09:50Кража денег с банковской карты привела мончегорского подростка на скамью подсудимых

09:39Крики из ада или триумф науки? РЕН-ТВ раскрыл тайны Кольской сверхглубокой

09:26У гидов Мурманской области 1 апреля наступило раньше на 13 дней

09:10Зачем смотреть новую выставку Федора Мухаметшина в Мурманске

08:20Возможен температурный рекорд? В Мурманской области — до +7

06:45Лед без правил: в Североморске выпустили экстренное предупреждение

06:15Победила «Дружба»: в Баренцбурге отремонтировали самый большой спортзал

00:20Дело о коробке: в Апатитах раскрыли кражу дорогого смартфона

23:45Гости на Севере: Заполярье вошло в топ-5 популярных у интуристов российских регионов

10:33Просто нарезала — и в духовку: рецепт ужина с картофелем и нежной яично-сливочной заливкой

10:15Цвет машины в СССР имел значение: как по нему можно было понять, кто хозяин автомобиля — любопытные нюансы

08:36Ходячая библиотека или профан: тест по литературе — его обязан пройти каждый уважающий себя книгоман

07:31Разносим пырей в щепки за 5 минут: хитрости бывалых огородников — однозначная смерть для сорняка

06:29Кишечник заработает как часы: одна ложка этой добавки — забудете о тяжести и вздутии после 50 лет

05:24После пикировки подкармливаю рассаду: нужно удобрять в 3 этапа — начнётся мощный рост

Все новости