Новости / Общество

Максим Голополосов рассказал о суровых морозах в Териберке

29.11.2021, 12:23 Новости / Общество

Максим Голополосов, более известный широкой публике как автор и ведущий интернет-шоу «+100500», рассказал в соцсетях о своем путешествии в Заполярье и, в частности, суровых морозах в Териберке.

- Тут красивые пейзажи, очень холодно. Я оделся тепло, это будет защищать меня от суровых морозов этой териберкской реальности, - отметил Максим Голополосов.

Он также показал подписчикам пляж с «драконьими яйцами» объяснил, почему это место называют именно так.

Свои видео обозреватель и телеведущий опубликовал в Instagram Stories накануне.

Также известный видеоблогер Руслан Усачев прилетел в Мурманскую область и посетил Териберку для съемок в проекте бренда одежды для спорта и отдыха.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис 13 сентября 2021 года подписал постановление о создании природного парка «Териберка».

Ранее Nord-News сообщало, что необходимо сделать гостю Заполярья перед поездкой к Баренцеву морю, и какие штрафы и санкции могут быть при нарушении установленных правил.

Кстати, за вывоз камней с упомянутого выше пляжа Териберки в качестве сувениров появилась административная ответственность.

Фото: коллаж из кадров от Максима Голополосова / instagram.com/adam_moran

Сейчас читают также: В Мурманской области главой Роспотребнадзора назначен Александр Сергеев

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают варенечницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

17:33Мурманские «Шпроты» выиграли Кубок КВН ФСИН России

16:00Североморские библиотекари помогают горожанам с доставкой продуктов и лекарств

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

19:26Колесо сдулось на трассе: выбираемся из экстренной ситуации на дороге — срочные меры

18:24Календарь — не показатель: когда точно не стоит убирать новогодние украшения в 2026 году

17:36Десерт мечты: как штрейзель делает вкус выпечки бесподобным — рецепт немецкой кондитерской крошки

16:58Рождены покорять сцену? Тест раскроет природную тягу к профессии: весь мир — театр, а люди в нем — актёры

16:28С них пылинки нужно сдувать: эти 5 пород собак постоянно болеют

16:02Дорога в обход: гороскоп на 28 января для 4 знаков Зодиака — тактика и интуиция победят прямое столкновение

Все новости