Максим Голополосов рассказал о суровых морозах в Териберке

29.11.2021, 12:23 Новости / Общество

Максим Голополосов, более известный широкой публике как автор и ведущий интернет-шоу «+100500», рассказал в соцсетях о своем путешествии в Заполярье и, в частности, суровых морозах в Териберке.

- Тут красивые пейзажи, очень холодно. Я оделся тепло, это будет защищать меня от суровых морозов этой териберкской реальности, - отметил Максим Голополосов.

Он также показал подписчикам пляж с «драконьими яйцами» объяснил, почему это место называют именно так.

Свои видео обозреватель и телеведущий опубликовал в Instagram Stories накануне.

Также известный видеоблогер Руслан Усачев прилетел в Мурманскую область и посетил Териберку для съемок в проекте бренда одежды для спорта и отдыха.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис 13 сентября 2021 года подписал постановление о создании природного парка «Териберка».

Ранее Nord-News сообщало, что необходимо сделать гостю Заполярья перед поездкой к Баренцеву морю, и какие штрафы и санкции могут быть при нарушении установленных правил.

Кстати, за вывоз камней с упомянутого выше пляжа Териберки в качестве сувениров появилась административная ответственность.

Фото: коллаж из кадров от Максима Голополосова / instagram.com/adam_moran

Сейчас читают также: В Мурманской области главой Роспотребнадзора назначен Александр Сергеев

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

17:33Пьяный и без прав: в Кандалакше сотрудники ДПС задержали злостного нарушителя

17:24Дорога домой: спасенных на путях под Апатитами лебедят Петю и Марусю выпустили в Лапландский заповедник

17:22Никита Сергеевич: Приезжего учителя географии в Умбе курирует местный учитель истории

16:55Житель Североморска может лишиться свободы за угрозу убийством

16:40Спор на миллионы: пекарня «Белая Вежа» судится с «Туломой» из-за долга за комбикорма

16:20Мурманский насильник останется в колонии строгого режима: в ходатайстве о колонии-поселении отказали

16:13«Семейная ипотека» в Сбере обновила рекорд

16:08Щенка в Мурманске волонтеры пытаются спасти от агрессивных собак

15:45Спрятал под куртку и унес: жителя Мурманска подозревают в краже ноутбука

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

13:04Не дайте себя обмануть на ценнике: формула идеального состава пальто, в котором тепло даже в сырой октябрь

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

Все новости