У автовокзала в Мурманске поставили новую стеклянную остановку

08.09.2022, 16:01 Новости / Общество

На остановке междугородних автобусов в Мурманске установили новый стеклянный комплекс. Местные жители предположили, что это одна из демонтированных ранее в центре города остановок.

Мурманчане отметили, что, так как ожидание междугородних автобусов обычно длится дольше, чем ожидание городских, было бы удобнее установить остановку с подогревом именно на этом месте.

- На площади нет расписания отправления автобусов, и это большая недоработка. Нет номеров автобусов, кто куда едет, не понятно, где находится сам автовокзал, - возмутилась местная жительница.

Ранее Nord-News сообщало, что в центре Мурманска установят 4 остановки с инфракрасными обогревателями. Демонтированные остановки планируют переместить на другие объекты, где комплексы необходимо заменить.

Фото: https://vk.com/murmanskgroup

Сейчас также читают: ДОКТОР ГАЛЕНКО. Битва российского образования с населением продолжается

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32«Гром» и «Искра» для Арктики: Росатом изготовил атомные сердца для новейшего ледокола «Ленинград»

21:33Под угрозой закрытия: ученые КНЦ РАН бьют тревогу из-за прекращения финансирования мониторинга климата Арктики

20:36Ловим солнце: на улице Воровского в Мурманске пройдет бесплатный уличный мастер-класс по живописи

19:49Летняя готовая еда может довести до реанимации: эксперт рассказала, как распознать опасную инфекцию

19:36Резиночки, колечко и фенечки: в Александровске детей научили забытым дворовым играм из 90-х

19:35В Мурманске за 2000 рублей продают советскую воду в консервной банке

18:33Выдернутый из мурманского «собачьего ада» Бумбараш ищет своего человека

18:14Не только борщевик: ученые КНЦ РАН назвали 6 опасных растений, угрожающих Мурманской Арктике

17:49Т2 отменил роуминг уже более чем в 70 странах

17:41Зверская расправа над собакой в Сафоново: прокуратура Заполярья начала проверку после шокирующей публикации в соцсетях

17:13Полтора-два месяца — и вы водитель городского автобуса в Мурманске

17:10Мурманским подросткам рассказали, как заработать первые деньги и где искать работу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости