В Санкт-Петербурге открылся первый отель норвежской гостиничной сети Reval Hotels - Reval Hotels Sonya

В Санкт-Петербурге на Литейном проспекте в прошедшую пятницу состоялось открытие первого в Петербурге отеля норвежской гостиничной сети Reval Hotels - Reval Hotels Sonya. В торжественной церемонии открытия приняла участие губернатор города.

Валентина Матвиенко отметила важность совместного проекта норвежской компании «Линстоу АС» и петербургского холдинга «Адамант». «Это уникальный для нашего города проект крупного отеля, концепция которого вдохновлена творчеством Достоевского и отражает дух старого Петербурга. Отель станет изюминкой сегмента четырехзвездных отелей», - сказала Валентина Ивановна и отметила оригинальный дизайн и хорошую шумоизоляцию отеля.

Губернатор выразила пожелание, чтобы необычная концепция отеля сочеталась с высокими стандартами обслуживания. Она поблагодарила строителей, проектировщиков, городские комитеты за поддержку реализации проекта и выразила надежду, что в Петербурге еще откроются отели норвежской компании «Линстоу АС», сообщает сайт администрации города на Неве.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Самую дорогую квартиру Мурманска «отрывают от сердца» за 33 миллиона рублей

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

18:20Соцсети помогли мурманским госавтоинспекторам обеспечить проезд спецтехники к детскому саду

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

23:45Карьера пойдёт на взлёт: подъем по социальному лифту будет стремительным — что предстоит 2 знакам Зодиака после 21 ноября 2025 года

23:32Супертест на внимательность: советские дети расправлялись в два счета — пора тряхнуть стариной и не упасть в лужу

23:03Бестактные вопросы приводят в ярость: как правильно на них отвечать — 5 советов грамотно обойти ловушку

22:45На Новый год готовлю имбирные пряники: выглядят красиво, а на вкус просто обалденные — как я это делаю

22:31Должны сидеть на пляже и пить джус: 4 знака Зодиака, которым противопоказано работать

22:02Не одноразовый букет: что сделать с розой в горшке — всего 5 действий, будет радовать долгие годы

Все новости