«1C» и Центр консалтинговых проектов приглашает на семинар

4 апреля в отеле «Парк Инн Полярные Зори» состоится единый семинар фирмы «1С» для бухгалтеров и руководителей предприятий и организаций.
Единый семинар - это традиционное общероссийское мероприятие, которое проводится фирмой «1С» совместно с партнёрами и пользуется большой популярностью среди бухгалтеров и руководителей предприятий. В ходе семинара его участники смогут узнать о новых возможностях тиражных программных продуктов фирмы «1C» и об отражении изменений законодательства в них. Для слушателей также будет организовано знакомство с наиболее популярными отраслевыми решениями для автоматизации производственной деятельности и внутренних бизнес-процессов на платформе «1C». В перерывах и по окончании семинара его участники смогут получить консультации ведущих специалистов, обменяться опытом с коллегами, а также заказать необходимую для работы литературу.
В программе мероприятия (10.00-14.00):
- Отчётность за I квартал 2012 г - на что обратить внимание.
- 1С:Предприятие 8 - новые возможности для удобной работы через Интернет, электронная отчётность, обмен электронными счетами-фактурами и др.
- НДС в «1С:Бухгалтерии 8» на практических примерах. Новое в учёте и порядке выставления счетов-фактур.
- 1С:Зарплата и управление персоналом 8». Сложные вопросы учёта отпусков, командировок и «больничных» на практических примерах.
Семинар проводится Центром консалтинговых проектов - официальным партнером фирмы «1С» в городе Мурманске.
Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация для участия в семинаре обязательна.
Задать интересующие Вас вопросы и зарегистрироваться на семинар Вы можете, написав нам по электронной почте по адресу: it-murman@mail.ru или позвонив по телефону (8152) 69-27-00.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

13:30В Мурманске будут судить преступную группу, производившую суррогатный алкоголь

13:23В Мурманске впервые пройдет Театральный форум СЗФО

12:43Примерно с начала января пыли стало заметно больше, — сообщают жители Мурманска о черных выбросах в городе-герое

12:23В шорт-лист премии Маслова вошли 3 автора из Мурманской области — победителей наградят 28 мая

12:10Не приближаться ближе, чем на 600 метров: в Мурманске проведут взрывные работы

11:43За здоровьем жителей Мурманской области следят дистанционно

11:27Айс-флоатинг из Кандалакши рассматривают пассажиры на борту крупной авиакомпании

11:15Китайские туристы перемещаются по Териберке на пятой точке

15:34Нагар на кастрюле не отлипает: устраняем слой копоти быстро — народные методы, проверенные десятилетиями

14:31Китайцы знают толк: волшебный метод выращивания томатной рассады — как это делать и в чем преимущества

13:33Беспредел на дорогах: водители находятся под угрозой наглых автоподставщиков — как вести себя

12:29Срок годности бензина в баке: почему он превращается в бесполезную жижу и когда портится?

11:32Сказки Пушкина читали? Тогда завалить этот тест непростительно — маркер прогульщика и тёмного человека

10:28Тесто вылетает из миски: раскрываем секрет идеальной выпечки — всего два действия

Все новости