Североморские налоговики превышают показатели налоговых поступлений на треть

Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области обеспечен прирост налоговых поступлений более чем на 30%. К такому выводу пришли специалисты инспекции, подводя итоги работы за первое полугодие 2012 года.
По данным инспекции, в консолидированный бюджет Российской Федерации за 6 месяцев текущего года перечислено более 2,5 млрд рублей, что на 600 млн рублей больше чем за аналогичный период 2011 года.
Наибольший темп роста поступлений - в областной бюджет. За отчётный период от налогоплательщиков, администрируемых Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области, было перечислено более 1,4 млрд рублей, что превышает показатели 2011 года почти на 35%.
Увеличились поступления и в местные бюджеты. Они составили почти 900 млн рублей. Рост поступлений в данном случае - 34,4%.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

03:03Лёд на лобовом: как эффективно и безвредно убрать со стекла — химией, теплом или пластиком

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

Все новости