Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов поздравил коллективы газет «Североморские вести» и «РИО-Североморск» с Днём российской печати

11.01.2013, 17:30 Новости / Общество

11 января глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов и исполняющая обязанности главы администрации флотской столицы Ирина Долгушина поздравили творческие коллективы газет «Североморские вести» и «РИО-Североморск» с Днём российской печати.
Выступая перед журналистами газеты «Североморские вести» Александр Абрамов отметил, что это издание является не только главным источником официальной информации столицы Северного флота, но и изданием, которое публикует много интереснейших материалов, касающихся всех сфер жизнедеятельности ЗАТО г. Североморск.
Нашлись у Александра Абрамова и Ирины Долгушиной добрые слова и в адрес творческого коллектива самой массовой газеты Североморска - «РИО-Североморск».
Официальным признанием заслуг в оперативном информировании населения, в оказываемой жителям Североморска помощи в отстаивании своих прав, в патриотическом воспитании и просвещении молодежи, в популяризации достижений предприятий закрытого административно-территориального образования стали многочисленные награды, полученные журналистами газет «Североморские вести» и «РИО-Североморск» в многочисленных городских и областных журналистских конкурсах, - сказал Александр Абрамов.
Он поблагодарил журналистов и технических персонал газет за творческий труд, за неравнодушие к судьбе Североморска и его жителей, за мастерство и верность профессии, пожелал счастья, здоровья, успехов, благополучия, новых творческих успехов, признания читателей, роста тиража, чтобы рекламодатели стояли в очереди для публикации своих материалов в этих изданиях.
Руководителям североморских периодических изданий были вручены подарки.
В этот же день Александр Абрамов посетил редакцию газеты «Мурманский вестник», где в лице заместителя главного редактора Владимира Беляева поздравил весь творческий коллектив газеты с профессиональным праздником журналистов.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:05Апатитчанин на застолье угрожал сожительнице ножом, теперь может сесть на 2 года

18:06Водитель OZON пожертвовал грузовиком, чтобы спасти заполярное животное, не знающее ПДД

17:45«Клавдия Еланская» встанет на ремонт, сообщение с Островным будет только по воздуху

17:35Победитель «Классического Евровидения» озвучил топ-40 произведений, которые намерен сыграть в будущем

16:27Российский музыкант Бессонов рассказал на гастролях в Мурманске, сколько спит днем перед концертом

16:10Обновление стратегии судостроения РФ может способствовать закладке верфей в Мурманской области — эксперт

15:48Мурманский морской торговый порт помогает в уборке Мурманска

15:03Виновником потопа на Кольском проспекте стала дамба, не выдержавшая напора талых вод

14:44Ледовое озеро в Мурманске приобрело ядовито зеленый окрас

13:12Ремонт ул. Полярные Зори в Мурманске планируют завершить до сентября

13:06Фургон OZON прилег под Алакуртти

12:08У жительницы Алакуртти конфискуют Kia Rio за ДТП «под градусом»

08:17Они не умеют откладывать деньги: какие знаки Зодиака тратят, но не копят — настоящие транжиры

08:03Капустные котлеты с хрустящей корочкой: вкуснее мясных — никого не оставят равнодушным

07:49Удивите скоростью своего мышления — только 15 секунд на решение: IQ подскочит до 115

07:34Ошибки в русском языке: 7 слов, которых не существует — люди часто их употребляют, даже не подозревая об этом

07:14Их способности вызывают страх и интерес одновременно: знак Зодиака, который обладает неведомой силой и притягивает к себе людей

07:02Готовлю булочки с джемом почти каждые выходные: муж и дети их обожают — едят постоянно, но снова хотят еще

Все новости