Новое направление «Бизнес-семинары»

С 5 апреля группа компаний «Корунд» расширяет проект Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров.
Новый проект, «Бизнес-семинары», создан специально для предпринимателей и руководителей компаний. Это возможность повысить квалификацию специалистов, занимающих менеджерские и управленческие позиции.
Формат Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров позволяет увидеть выступление известных и опытных преподавателей бизнес-тематики в пределах нашего региона.
11 июня с 10.00 до 14.00 состоится «Бизнес-семинар» на тему «Эффективное лидерство».
Докладчик мероприятия:
Александр Михайлович СЕРГЕЕВ - профессор Московской Международной Высшей Школы Бизнеса МИРБИС.

Программа Бизнес-семинара
1. Предложенная автором модель эффективного управления деятельностью компании включает в себя реализацию комплекса управленческих мер, позволяющих добиться максимального эффекта от применения командного подхода в бизнесе.

Модель включает в себя последовательный ответ на нижеследующий ряд вопросов:

  • Власть и лидерство в бизнесе.
  • Почему люди пойдут за вами?
  • Как приобрести харизму?
  • Распределение власти и делегирование полномочий.
  • Различные стили лидерства и их эффективное применение в практике управления.

В ходе семинара-тренинга участники поймут почему именно эти управленческие меры являются главными и почему от их целенаправленной и комплексной реализации зависит возможность повышения эффективности и результативности деятельности компании и получат основные представления о путях практической реализации этих управленческий мер.
2. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.

Для участия в семинаре оставьте заявку на сайте ГК «Корунд» или по телефону (8152) 442-442.
Семинары проходят в конференц-зале ГК «Корунд» по адресу: ул. Тарана, д. 10.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

14:03Госдума может разрешить делать консервы из печени трески на борту прибрежных судов уже весной — инициатива поступила от Мурманской области

18:35Любовь с первого ломтика: эта куриная грудка готовится по канону поваренных книг СССР — секреты вкусной жизни

17:28Купюры в 5 тысяч — под прицелом мошенников: как аферисты обманывают доверчивых россиян в январе 2026 года

16:57Тест на знание школьной программы: пятиклассники махом проходят, а вам хватит интеллекта?

16:34Ужин за 20 минут: нужно три ингредиента — пища богов уже на столе

16:02Техобслуживание жизни: гороскоп на 30 января для 4 знаков Зодиака — все можно починить и упростить.

15:29Сокровище для фигуры: рецепт идеальной творожной запеканки без муки — делю на порции и делаю сюрпризы для семьи

Все новости