Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выступил генеральным партнером конкурса сайтов недвижимости

26.06.2013, 11:54 Новости /

Подведены итоги VII ежегодного международного конкурса сайтов в сфере недвижимости WEB - Realtor - 2013, где Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выступил генеральным партнером. Лучшие интернет-площадки в сфере недвижимости определены по 16 номинациям.

Конкурс, организованный Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, проходит 7 год подряд. WEB-Realtor - площадка для обмена информацией и развития партнерских отношений с основными участниками рынка недвижимости - риэлторами и застройщиками.

Среди участников конкурса - риэлторские компании, агентства недвижимости, строительные и страховые компании, профессиональные объединения и т.д.

«Победа в конкурсе - подтверждение активной позиции компании на рынке, стремления создавать условия, благодаря которым для клиентов открываются новые перспективы приобретения жилья, желание жить в ногу со временем, а где-то опережать его, - отметила заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина. - Люди, покупающие жилье сегодня, в большинстве своем являются активными пользователями интернета, владеют базовой информацией о рынке недвижимости региона и готовы к сотрудничеству как с риэлторами, так и с банками. Объединяя опыт и знания по использованию IT-технологий банка и риэлтора, мы существенно повышаем эффективность работы с нашим клиентом».
Среди членов жюри конкурса - представители профессионального интернет-сообщества, web-разработчики, эксперты интернет-маркетинговых компаний. По их мнению, официальный сайт Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» признан лучшей площадкой на рынке финансовых услуг. На сайте пользователи интернета найдут исчерпывающую и актуальную информацию о банке. Интуитивно понятный и удобный интерфейс позволяет производить поиск по любой интересующей теме.

Победители конкурса:

  • ООО «РусланД» в номинации «Лучший сайт риэлторской компании численностью менее 50 сотрудников»
  • ООО «МИР КВАРТИР» в номинации «Лучший сайт риэлторской компании численностью более 50 сотрудников»
  • Группа компаний «АЯКС-Риэлт» - «Лучший региональный сайт агентства недвижимости»
  • SODUL Development s.r.o. - «Лучший сайт зарубежной недвижимости»
  • ЖК «Времена года» - «Лучший сайт жилой недвижимости»
  • Группа компаний «Кивеннапа» - «Лучший сайт загородной недвижимости»
  • «АН «Апекс недвижимость» - «Лучший сайт коммерческой недвижимости»
  • RBI - «Лучший сайт строительной компании»
  • ООО «Центр ипотечных кредитов» - «Лучший промо-сайт проектов рынка недвижимости»
  • Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» - «Лучший сайт на рынке финансовых услуг (банки, страховые и др. компании)»
  • LEGENDA Intelligent Development - «Лучший дебютант на рынке недвижимости (новичок на рынке недвижимости, не более 2 лет)»
  • РБК - Недвижимость - «Лучший интернет-портал по освещению рынка недвижимости»
  • СПб ГБУ «Горжилобмен» - «Лучший сайт по развитию гос. услуг на рынке недвижимости»
  • Realty Promotion Group - «Лучший сайт по продвижению и развитию интернет-технологий на рынке недвижимости»
  • Федчун Светлана Павловна - «Лучший личный сайт специалиста по недвижимости»
  • НП «Гильдия риэлторов Московской области» - «Лучший сайт профессионального объединения»

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

05:00Светлые перемены уже на пороге: 2 знака Зодиака ждёт удача во всем — перемены начнутся после 29 декабря 2025 года

04:02Кошачьи секреты: почему рыжие коты почти всегда будут самцами — тайна скрыта в хромосомах

03:05Простейший салат из красной рыбы: готовлю на каждый Новый год — от тарелки не оттащишь даже тех, кто вообще рыбу не любит и не ест

01:02Тренировка для ума: решите пример и проверьте свою внимательность — задачка с подвохом

00:01Мечтали, хотели: получите, распишитесь: 2 знака Зодиака в 2026 году ждёт мощный прорыв

23:43Все стирают вещи в машинке, но мои служат дольше, чем у других: что я делаю - делюсь секретом

Все новости