«Синие ведёрки» просят у президента Путина зарплату и автомобиль

Координатор «Синих ведерок» в Петербурге Георгий Кокорин обратился с просьбой к президенту Владимиру Путину. Цель обращения - получить автомобиль марки ВАЗ и заработную плату, чтобы «с утра и до вечера работать с гражданами, помогая им».

Георгий Кокорин, который занимается общественной деятельностью по защите прав автомобилистов, указывает, что старается помогать «всем и без исключения», обучая граждан, «как и куда писать жалобы и запросы», но он работает, и у него «не хватает личного времени на проблемы граждан».
«Я Вас очень прошу выделить мне любой автомобиль марки ВАЗ, назначить мне заработную плату в размере 35-40 тысяч рублей в месяц, чтобы я смог, - пишет Григорий Кокорин Владимиру Путину. - Это очень полезная и нужная работа. Я могу работать намного эффективней, чем любой госорган. При таких условиях я смогу уволиться с работы, полностью начать заниматься проблемами граждан, поднимая рейтинги действующего правительства».
Напомним, именно действия координатора «Синих ведерок» Георгия Кокорина и лидера «Дорожного контроля» Алексея Новикова привели к скандалу в отделе ГИБДД Колпино, в ходе которого был уволен ряд руководителей районной полиции. Как считает Георгий Кокорин, своей деятельностью он вносит «колоссальный вклад, поднимая доверие граждан к системе МВД».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

05:45Финансовая удача: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — кому нужно попробовать монетизировать идеи и хобби

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

Все новости