C 1 августа у клиентов Сбербанка появилось на одну причину больше стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

К программе лояльности присоединилось российское представительство международной компании Hertz - одной из крупнейших по прокату автомобилей. «Спасибо от Сбербанка» дарит своим участникам возможность получить повышенные бонусы СПАСИБО при аренде автомобиля в офисах Hertz на территории России.
По условиям сотрудничества, если ваша поездка запланирована с 1 до 14 августа, то при аренде автомобиля вам будут начислены повышенные приветственные бонусы - 5% СПАСИБО, с 15 августа начисление составит 3% СПАСИБО. Дополнительные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.

«Hertz и Сбербанк являются партнерами с 1998 года, и по сей день держатели карт Сбербанка - это наша самая большая и активная группа клиентов. Мы очень рады сотрудничеству с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка». Выигрывают, прежде всего, участники программы, ведь, помимо дисконтных тарифов от Hertz, они получат повышенные бонусы СПАСИБО», - отметил Владимир Емельянов, директор по развитию бизнеса ЗАО «Ричмонт Транспортные Услуги» Hertz Master Franchisee Russia.

Руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич также подчеркнула значение данного сотрудничества для программы: «Российское представительство международной компании Hertz - наш первый партнер в категории проката автомобилей и следующий шаг на пути к международному партнерству. «Спасибо от Сбербанка» продолжает наращивать свой партнёрский капитал, и нам особенно приятно отметить, что мы не просто выходим на международный уровень, но и предоставляем участникам программы возможность получать повышенные бонусы в новых категориях товаров и услуг».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

21:02Эффективнее косметических процедур: 3 простых приёма омоложения одним лишь макияжем — советы для тех, кому за 40

20:59Boxing Day с единственной вывеской: прогноз матча «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл»

20:01Если отгадаете 4 из 6 авторов — уровень вашей культуры взлетел до Олимпа: тест на знание поэзии

19:02Многие боятся выращивать драцену маргината: правильно делают — надо знать, как за ней ухаживать, иначе цветок зачахнет

Все новости