Кандалакша - в коммунальных заботах

В период с 6 по 9 августа ожидается приезд в Кандалакшу межведомственной комиссии из Мурманска по проверке степени готовности нашего ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2013-14 гг.
К 8 августа все теплоснабжающие предприятия должны представить в администрацию района графики поставки топлива на котельные для создания его нормативного запаса. По информации представителя ОАО «МЭС» (Кандалакшской теплосети) в течение 6-7 августа проводится опрессовка тепловых сетей в ж/д микрорайоне, а 8 августа котельная № 21 начнет подачу горячего водоснабжения в жилфонд. 
В связи с ликвидацией Министерством обороны военных городков №50 и №51 о станции Проливы можно будет говорить в прошедшем времени. Проживающих там граждан переселят в Лупче-Савино II, демонтируют и вывезут оборудование находящихся там котельных.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

15:28Все впиваются глазами: эти 3 знака Зодиака всегда выглядят потрясающе — стиль у них в крови

15:25Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

15:20Впечатление может быть напрочь испорчено: на что первым делом обращают внимание — учтите обязательно при составлении образа

15:17Оценку «5» нужно заслужить: «разрывной» тест по географии ввёл в ступор 92% россиян

15:01Салат «Красотка» готовлю на новогодних каникулах: хлопот минимум, а на столе отменное блюдо — как он делается

14:48Черный – это так избито: чем заменить привычный цвет в зимнем гардеробе, чтобы образы стали благороднее и дороже

Все новости